Ресивер Т2 World Vision T62M3 цифровой тюнер

Больше товаров на сайте: http://poltava-techno.shop/?s_recid=223915432

Описан. . фото 1

519 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Тип:

Наземного вещания (DVB-T, DVB-T2)

Підтримувана роздільна здатність:

HD

Вхід/Вихід:

HDMI, USB, Компонентный

Особливості:

IPTV, Wi-Fi

Стан:

Нове

Опис

Больше товаров на сайте: http://poltava-techno.shop/?s_recid=223915432

Описание World Vision T62M2

World Vision T62M2 это комбинированный цифровой DVB-T/T2 ресивер с поддержкой кабельного DVB-C стандарта. World Vision T62M2 работает на высокопроизводительном процессоре GX3235S, что позволяет ему быстро и без задержек переключать каналы и реагировать на нажатия в меню.

DVB-T2 ресивер оснащен портом USB, благодаря чему есть возможность подключить тюнер к сети интернет с помощью внешних Wi-Fi адаптеров. Поддерживаются устройства на чип-сете Ralink RT5370 и Mediatek MT7601. С их помощью цифровая Т2 приставка откроет предустановленные приложения Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo на большом экране телевизора.

Также устройство обладает дополнительными функциями TimeShift и PVR, которые позволяют не только ставить на паузу прямые эфиры телеканалов, но и вести записи в ручном или автоматическом режиме на флеш-карты или внешние жесткие диски. После чего записанный видеоконтент можно просматривать на устройстве в любое удобное время.

Выполнен World Vision T62M2 из высококачественных материалов в классическом черном цвете.

World Vision T62M2 - комбинированный DVB-T/T2 и DVB-C ресивер с функциями PVR и TimeShift для паузы и записи прямых эфиров. Поддерживает внешние Wi-Fi адаптеры на чипах Ralink RT5370 и Mediatek MT7601.

Ключові слова

world vision

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів