Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Вентилятори
Архів:

Рекупираторы тепла "РеВЕНТа"

5 100 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Учитывая неоднократное повышение цен на газ в последнее время тема энергосбережения в строительстве становится одной из самых актуальных в Украине.

Новые дома строятся все более герметичными и хорошо изолированными за счет усовершенствованных окон и различных видов теплоизоляции. К сожалению, очень часто при этом не учитывается необходимость правильной и достаточной вентиляции. Всем известные последствия недостаточной вентиляции герметичных помещений - это высокая влажность и некомфортный для проживания воздух, а также результирующее из этого появление плесени, что является серьезной угрозой здоровью человека.

энергосбережение Вот почему сегодня мы представляем Вам наши вентиляционные системы РеВЕНТа с рекуперацией тепла более 80 %. Благодаря контролируемому воздухообмену образование плесени полностью исключается. Ведь во всех помещениях, в которых работает рекуператор РеВЕНТа, постоянно поддерживается необходимый воздухообмен, а излишек влаги в виде пара надежно удаляется из помещений.

Кроме того, Вы также экономите на энергии для отопления! Знаете ли Вы, что наши дома и офисы мы отапливаем только потому, что они постоянно теряют присутствующую в них тепловую энергию? Только через открытые или даже приоткрытые окна, а также из-за негерметичности оконных профилей в отопительный сезон мы теряем до 40 % тепловой энергии. При помощи рекуператоров РеВЕНТа, имеющих высокий коэффициент рекуперации тепла, Вы можете экономить более 1/3 энергии на отопление.

Подробно тут:https://www.youtube.com/watch?v=9P94iAYPAqs
Существует гибкая система скидок!

Ключові слова

ревента, рекупиратор, климатическая

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів