Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Работа на онлайн платформах, для девушек.(ведение трансляции)

Основна інформація

Зарплата:

2000 usd

Регіон:

Харківська область

Місто:

Харків

Сфера діяльності:

Інші сфери

Графік роботи:

Гнучкий графік

Опис

Мы находимся в 10 минутах ходьбы от метро Университет.
Наша компания, как и весь мир на данный момент, стремится заработать "онлайн".
Наша сфера - это иностранные стриминговые сервисы и мы находимся в поиске девушек, которые готовы влиться в тренд, и сделать так чтобы при любых обстоятельствах оставаться на плаву, с хорошим доходом.
• Возрастное ограничение, девушки от 18 до 30 лет.
• Нестандартные хобби, увлечение танцами или гимнастикой, игра на музыкальных инструментах или пение, привлекающая внимание внешность и т. д. (все что может заинтересовать зрителя) будет огромным плюсом, но это не обязательные критерии.
• Подберем компромиссный график, чтобы сочетать Ваш комфорт и при этом не потерять в размере заработка (онлайн работа дает это важнейшее преимущество и им нужно пользоваться).
• Для того, что бы начать работать, Вам не нужен опыт в каких либо сферах работы или минимальных, строго необходимых навыков.
Мы придерживаемся мнения, что любой человек может стать любым, развиваться в выбранном направлении с полного нуля и мы даем такую возможность.
(опыт показывает, что самые лучшие сотрудники не приходят готовыми, а вырастают в компании)
Тут скорее на первый план выходят Ваши человеческие качества и собственное желание.
• Работа на профессиональном оборудовании и полная техническая поддержка с нашей стороны.
• 1000$+++ в месяц, это не та цифра, которую стоит ожидать в первый месяц если Вы новичок, но абсолютное большинство девушек в нашей сфере выходят на такой заработок(и естественно выше, предела по сути нет) на втором месяце работы (после освоения нужных навыков, проработки стратегии ведения трансляции и образа)
• Выплата З.П. 2 раза в месяц.

Для того, что бы записаться на собеседование звоните на мобильный, а так же пишите или звоните нам в Viber, WhatsApp или Telegram.

Ключові слова

модель, стриминг, веб

Поскаржитись