Проволока обмоточная для трансформаторов и бисера

Внимание, остались только диаметры 0,08 и 0,23 мм. …и перемоточный станочек не п. . фото 1

60 ГРН

Основна інформація

Категорія:

Електронні компоненти

Вид:

Витратні матеріали для електроніки

Стан:

К/в

Опис

Внимание, остались только диаметры 0,08 и 0,23 мм. …и перемоточный станочек не продаётся!
Предлагаю вниманию радиоэлектроников, имеющих опыт в перемотке первичных обмоток трансформаторов тонкую лакированную проволоку марки ПЭВ и подобную. Проволока намотана на катушках, ранее бывших обмотками реле РЭС-14. Очень удобны в перемотке на каркасы трансформаторов. В середине каркаса имеется цилиндрическое отверстие. При наличии перемоточного станка (как на фото) пользоваться очень удобно. Одной катушки хватает перемотать примерно на два китайских трансформатора, для "нарозеточного" блока питания.

Также пригодится она при бисероплетении для рукоделия. Крепкая, сохраняет форму. Для этой цели берётся обычно проволока диаметром 0,23 мм. Один лот - пять обмоток (катушек). Цена выставлена за пять катушек.
Гарантирую, что при покупке Вы получите именно ту проволоку, что видите на фото.

О доставке и оплате:
- Отправлю "Новой Почтой" в любой регион Украины (кроме зон АТО и Крыма) по предоплате на ПриватБанковскую карту. За доставку оплатите сами на "Новой Почте" при получении.
- Если хотите получить "Укрпочтой" - можно! Но кроме хрупких вещей, потому, что почтари разобьют, это уже 100% проверено! В этом случае Вам придётся сделать предоплату за доставку, потому, как "Укрпочта" требует оплату при отправке. Надо договариваться отдельно. Пишите.
- Если Вы из Чернигова - милости прошу забрать Вашу покупку, встречусь лично. (Лучше вечером после работы)
- Если Вы из сопредельного с Украиной государства - будем договариваться индивидуально, пишите.

О себе:
Житель Чернигова. 43 года. Никого никогда не обманывал и не обману в будущем. С людьми - всегда по-человечески! Эти лоты имеются на "Аукро", от продавцов "Медведь_Вениамин" и "Суничка_Люся", это мои аккаунты. Посмотрите на рейтинг, если сомневаетесь. К стати, если купите что то у меня на “Аукро‘‘ с этих аккаунтов, то вышлю всё одной посылкой. И Вы сэкономите на доставке.

Благодарю за внимание к этому лоту. Всего Вам наилучшего!

Ключові слова

катушка, проволока, трансформатор, перемотка, перемотать, перематать, провалка, первичная, обмотка, бисер, бисероплетение, нить, лакированная, лакированая

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів