Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Юридичні послуги
Архів:

Прописка в Киеве за деньги СРОЧНО

Вам требуется прописка в Киеве быстро, всего за два — три часа, дешево и о. . фото 1

2 500 ГРН

торг
Основна інформація

Вид:

Юрист

Опис

Вам требуется прописка в Киеве быстро, всего за два — три часа, дешево и официально, наш юридический Центр предоставляет услугу регистрация в Киеве. Мы максимально быстро прописываем, граждан иностранных государств, наших соотечественников, семьи с взрослыми и маленькими детьми, граждан с востока и юга Украины.

Главное наше преимущество https://www.propisca.kyiv.ua/ — регистрация в Киеве, прописка Киев, регистрация места проживания в Киеве, проводится исключительно в собственных квартирах, что подтверждается наличием правоустанавливающих документов, заключаем официальный договор на весь срок регистрации — а это уверенность, реальная гарантия и спокойствие, от различных казусов, сюрпризов, недоразумений с неадекватными собственниками другого жилья. Мужчинам с 17 до 59 лет включительно, оказываем помощь в постановке на учет в военкомате для оформления прописки, регистрации в Киеве.

Центр поможет купить прописку в Киеве по самой низкой цене, быстро и легально с всесторонним нашим сопровождением при регистрации. Информируем о входящей корреспонденции всех наших клиентов. В случае иммиграции из Украины в другие страны на ПМЖ — помогаем оформить Форму 16 для консульства. Поможем оформить справку Форму 13 о прописке. Помогаем оформить загранпаспорт в Киеве.

https://www.propisca.kyiv.ua/ Сможем оперативно поменять паспорт в Киеве на биометрический (ID карточка). Требуется быстро вклеить фото в паспорт в Киеве — поможем.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів