Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

ProGuard Bikerplugz - профессиональные беруши для мотоциклистов.

ProGuard Bikerplugz – беруши для мотоциклистов, байкеров, отлично подходят для з. . фото 1

799 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

ProGuard Bikerplugz – беруши для мотоциклистов, байкеров, отлично подходят для занятия мото спортом. BikerPlugz представляют собой маленькие, удобные беруши, которые имеют уровень подавления 19SNR. Благодаря своим размерам и конструктивному исполнению беруши ProGuard для мотоциклистов не будут вызывать дискомфорт, трение о подкладку шлема.

Вы замечали звон в ушах после поездки на мотоцикле? Езда на мотоцикле при 70 милях в час производит шум уровнем около 105 дБ. Такой критичный порог шумов воспринимается без последствий человеком около 15 минут, после – возникает опасность дефекта слуха. BikerPlugz при помощи мембранного аккустического фильтра помогает уменьшить шум до безопасного уровня, блокируя звук на 20дБ, но при этом позволяет пользователю слышать все предупредительные звуки или голосовые подсказки от систем интеркома шлема.
Маленький металлический контейнер прилагается в комплекте в виде брелока для ключей, в котором очень удобно хранить беруши для мотоциклистов ProGuard. Так же в комплект входит дополнительная пара другого размера для удобства точной подборки размерности для себя.
ProGuard Bikerplugz произведены в Англии.

Ключові слова

беруши, вкладыши, ухо, слух, защита

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів