Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж приміщень
Архів:

Продаю гостевой двор на Азовском море

Предлагаю к продаже действующий бизнес - гостевой дворик на берегу Азовского мор. . фото 1

70 000 USD

торг
Основна інформація

Регіон:

Запорізька область

Місто:

Новокостянтинівка

Вид комерційної нерухомості:

Бази відпочинку, санаторії

Площа загальна, м2:

160 м2

Пропозиція від:

Власника

Детальна інформація:

Електрика:

Є

Водопостачання:

Є

Опис

Предлагаю к продаже действующий бизнес - гостевой дворик на берегу Азовского моря в Новоконстантиновке Приазовского района. Прекрасная альтернатива шумному тусовочному отдыху в Кирилловке. В объект входят 5 просторных номеров площадью от 21 до 31 м2 с оригинальным ремонтом и панорамными окнами, а также номер с обустроенной полной кухней.
Каждый из номеров укомплектован кондиционерами и телевизорами, кухонным уголком с холодильником, чайником и набором необходимой посуды,
вместительными шкафами для хранения вещей, большими двуспальными кроватями с ортопедическими матрацами для вашей спины, светлыми большими ванными комнатами с бойлерами и сушилками для белья, полотенцами и постельным бельём.
На территории расположена завершённая площадка для летнего кафе с мебелью и мангалами, освещением, есть капительное подсобное помещение.
Гостевой дворик оснащён всеми коммуникациями: автономное водоснабжение (скважина), 380 V, интернет.
Объект удачно расположен на холме, откуда открывается потрясающий вид на лиман и море, вечером на «сияние» многочисленных ветряков. В 350 метрах от пляжа, в 5 минутах ходьбы.
Готов план дальнейшего развития, строительства двухэтажного корпуса и благоустройства территории, развития инфраструктуры, а также разрешительная документация для этого.
Рассмотрю варианты продажи и обмена.

Ключові слова

гостевой двор азовское море

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення