Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж будинків
Архів:

Продается дом г.Ирпень в лесной части города с частичным ремонтом.

Продается отдельно стоящий дом по ул. Гайдамадская, г. Ирпень. Дом находится в ч. Ірпінь. фото 1
-4%

83 000 USD

87 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Ірпінь

Район:

Ірпінь

Вид житла:

Будинок

Кількість поверхів:

2 поверховий

Рік будівництва:

2017 г.

Площа загальна, м2:

121 м2

Кількість кімнат:

3 кімн

Ділянка, (соток):

2.5 соток

Детальна інформація:

Площа житлова, м2:

51 м2

Кухня, м2:

25 м2

Каналізація:

Автономна

Електрика:

Є

Пропозиція від:

Агенства

Додаткові параметри:

У будинку є:

Лічильники

Опис

Продается отдельно стоящий дом по ул. Гайдамадская, г. Ирпень. Дом находится в частном секторе, спокойном месте, окружённом дубами, рядом лес заповедная зона.
В доме два этажа, 3 комнаты, два санузла, общая площадь 121 мКв. В доме два вида отопления ( газ, возможно установить и электрическое ) по всему дому проведены водяные, теплые полы. Дом стоит на 2.5 сотках земли.
Водоснабжение централизованное, дополнительно есть скважина, канализация септик. Полностью выполнена система отопления (с котлом и радиаторами). На первом этаже расположена большая кухня - гостиная, из которой есть выход на большую поднятую террасу с навесом. Также на первом этаже расположены: тамбур, гардеробная, санузел, бойлерная и просторная комната. На втором этаже две большие комнаты, санузел и гардеробная.

В доме выполнен частичный ремонт. По всему дому проходит система теплого пола. Бетонная лестница, ведущая на второй этаж, полностью выложена плиткой. В кухне, санузлах, холле и коридоре так же положена плитка. Стены поштукатурены подготовлены под покраску.
Территория ограждена забором, есть парковка с навесом для двух автомобилей. Установлены калитка и автоматические ворота. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой, но если вам важно озеленить двор, вы сможете в дальнейшем снять плитку и подготовить под себя зоны клумб. Во дворе подведены основные коммуникации под барбекю зону.
На участке растут большие дубы. Возле дома детская площадка и остановка маршрутного автобуса по городу. Возле дома супермаркет и амбулатория. В 10 минутах ходьбы: кафе, баня, бассейн, спортклуб, аптеки. До Киева ехать 20 минут на автомобиле.
Дом достоин вашего внимания! Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время!

Ключові слова

дом в ирпене, дом ирпень, дом с частичным ремонтом

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів