Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Засоби для схуднення
Архів:

Пояс Sauna Belt Velform для похудения

Купить Пояс Sauna Belt Velform с эффектом сауны для похудения
 Хотите быстро, эф. . фото 1

10 USD

Основна інформація

Стан

Новий

Действие:

Эффект "сауны"

Материал:

Нейлон

Вид изделия:

Пояс

Цвет:

Синий

Застежка:

Липучка

Код/Артикул:

Tan0024

Код товару:

48644675

Опис

Купить Пояс Sauna Belt Velform с эффектом сауны для похудения
Хотите быстро, эффективно и надолго похудеть? Предлагаем воспользоваться уникальным пояс сауна белт для похудения.
В настоящее время купить Пояс Sauna Belt Velform с эффектом сауны, могут не только спортсмены, но и все те, кто следит за своим здоровьем, за своей внешностью и с большим удовольствием регулярно посещают сауны, бани.
Приятное тепло пояс сауна из тв магазина, согревает в холодное время года, и обеспечит телесное и душевное расслабление. Также пояс сауна очищает организм от шлаков, улучшает кровообращение, эмоциональное состояние человека, повышает работоспособность и укрепляет иммунную систему.
Пояс Sauna Belt Velform с эффектом сауны ― это очень простой, надежный, приятный и доступный способ коррекции фигуры.
Пояс для похудения сауна имеет много преимуществ перед обычной тепловой сауной, потому, что обладает очень важной особенностью: Вы можете наслаждаться теплом сауны в комфорте в своем собственном доме. Вы имеете возможность сконцентрировать тепло сауны на тех проблемных участках своего тела, где оно Вам больше всего необходимо.
Рекомендуем использовать эту портативную сауну для коррекции Вашей фигуры, воздействуя на талию, спину, живот, бедер или ягодицы. Создаваемый эффект сауны не перегревает кожу, создает температуру, при которой усиливается внутриклеточный обмен и происходит выделение из организма лишней жидкости, шлаков и токсинов, очищает кожу, значительно улучшая ее функции — защитную, выделительную, дыхательную, терморегулирующую, тактильную. Это во многом способствует улучшению функций внутренних органов, закаливанию организма, предупреждению заболеваний.
С поясом Sauna Belt Velform Вы становитесь здоровее и стройнее день ото дня.
Принцип воздействия Велформ Сауна Белт схож с давно известными неопреновыми поясами для похудения. Но для того, чтобы неопреновый пояс помогал худеть, в нем нужно интенсивно заниматься физической нагрузкой, тогда идет быстрое расщепление жира в том месте, где надет неопреновый пояс.Сауна Белт нужно всего лишь включить в розетку — все остальное он сделает сам. Никаких физических нагрузок! При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновом поясе!
Быстро и без усилий похудеть и получить идеальную фигуру, о которой Вы всегда мечтали — с Сауной Белт Вам это удастся!
Прибор Велформ Сауна Белт работает от сети 220 Вольт.
КАК ДЕЙСТВУЕТ Sauna Belt Velform:
Необходимо просто надеть его на проблемные участки тела (подходит на любой размер), поворнуть терморегулятор до требуемого Вам теплового уровня. Во время сеанса терапии рекомендуется употреблять горячие напитки: кофе, какао, чай или молоко. Тепло сауны открывает поры на Вашем теле, выводит вместе с потом наружу токсины, шлаки и сжигает жир. После применения пояса необходим контрастный душ, он не только поможет смыть выведенные из организма вместе с потом шлаки, но и значительно повысите тонус Вашей кожи, кожа станет гладкой и упругой.
Комплектация пояс массажер для похудения:
Пояс с терморегулятором — 1 шт.
Сантиметр для измерения талии — 1 шт.
ВАШ ЗАКАЗ в надежных руках!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів