Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Керамічні обігрівачі
Архів:

Портативный обогреватель Handy Heater

Портативный обогреватель Handy Heater

Согласны мёрзнуть и дрожать в собственн. . фото 1

709 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Портативный обогреватель Handy Heater

Согласны мёрзнуть и дрожать в собственном доме, лишь бы не росли коммунальные счета? Центральное отопление дает мало тепла?

Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью!

Портативный обогреватель для всей комнаты подключается прямо к розетке в стене, совсем не занимая места. Но его мощности достаточно, чтобы сделать холодную комнату более теплой и комфортной.

Портативный обогреватель Handy Heater – это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Но при этом он он очень мощный. Отличный способ превратить холодную комнату в более теплое и уютное местечко!
Превратите холодное и неуютное помещение в теплое и приятное в одно мгновение ока, при этом экономя деньги. Обогреватель Handy Heater имеет термо-керамический дизайн, который позволяет уменьшить размеры устройства и обеспечить невероятное тепло в считанные секунды! Достаточно мощный, чтобы нагреть помещение с площадью до 23 м2. Беспроводный и не занимает много места на полу. Просто вставьте в любую розетку и нажмите кнопку включить/выключить. Регулируемый термостат позволит установить точную температуру и вентилятор с двумя скоростями распространит теплый воздух по всему помещению, чтобы Вы могли чувствовать тепло незамедлительно. Нагрейте любое помещение дома или на работе. Выгодное и надежное решение в финансовом плане. Преимущества: Надежный керамический греющий элемент. Пластмассовый корпус не нагревается. Автоматическое выключение. Экономное и надежное решение - не тратит много электричества.

Ключові слова

портативный обогреватель, обогреватель, электрообогреватель, переносной обогреватель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів