Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Архів:

Портативная bluetooth аудио-колонка Onkyo X6

Onkyo X6 — портативная беспроводная аудиоколонка в цельнометаллическом корпусе. . . фото 1

3 500 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Мультимедійна акустика

Тип:

Портативні

Стан:

Нове

Опис

Onkyo X6 — портативная беспроводная аудиоколонка в цельнометаллическом корпусе. Её отличительной особенностью является фирменная технология цифровой обработки звука, которая обеспечивает естественное звучание с минимальными искажениями и окрашиванием. Кроме того, на выходе звук получается более детализированным и позволяет разобрать все тонкости звучания треков.

Монолитный корпус Onkyo X6 выполнен из экструдированного алюминия, что увеличивает надежность и долговечность колонки и положительно сказывается на звуковых характеристиках устройства.

Аудиосистема Onkyo X6 создает глубокие и четкие басы с помощью двух 44.5-мм динамиков и двух пассивных радиаторов, расположенных по бокам колонки. Функция Optimal Balance оптимизирует звуковой баланс и уменьшает искажения при прослушивании музыки на любой громкости. Onkyo X6 воспроизводит музыку как при проводном подключении, так и по беспроводному каналу Bluetooth. Кроме того, новинка оснащена встроенным микрофоном для принятия звонков, пока телефон подключен к системе.

Встроенный аккумулятор позволяет воспроизводить музыку в течение длительного времени, а также даёт возможность зарядки других мобильных устройств через порт USB. Onkyo X6 оснащена технологией Multipair, что дает возможность одновременно подключать до четырех Bluetooth-устройств.

Особенности:

-Два 44.5-мм динамика
-Два пассивных радиатора
-Технология Multipair
-Функция Optimal Balance
-Аккумулятор емкостью 2200 мА*ч
-Время работы от батареи до 8 часов
-Аудиовход
-USB-порт для зарядки других устройств
-Подключение для передачи музыки по Bluetooth
-Дизайн премиум-класса, алюминиевый корпус
-Микрофон для звонков в режиме Hands Free

Ключові слова

колонка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів