Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Все для лазні, сауни
Архів:

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА СЕРИИ СОНЯ

Наша эксклюзивная формула сделает Ваши волосы пышными и блестящими, здоровыми и . . фото 1

470.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Вид:

Косметика для лазні

Тип:

Шампунь

Опис

Наша эксклюзивная формула сделает Ваши волосы пышными и блестящими, здоровыми и послушными. Кроме того, шампунь прекрасно подойдет для окрашенных волос. Алоэ Вера помогает увлажнить и отрегулировать уровень рН кожи головы. Маточное молочко также увлажняет и питает кожу головы, устраняя сухость, оно содержит антиоксиданты, которые нейтрализуют действие свободных радикалов, и помогают восстановить поврежденные волосы. Шампунь обладает ранозаживляющим, увлажняющим и бактерицидным эффектом, а также борется с выпадением волос и лечит кожу головы.
ОПИСАНИЕ

Если Вашим волосам не хватает пышности, то шампунь для объема серии «Соня» - это то, что вам нужно. Наша эксклюзивная формула сделает ваши волосы пышными и блестящими, стойкими, но послушными.

Сок алоэ вера является природным стимулятором нормального роста волос. Он питает луковицы, влияет на их рост, стимулируя корни, обладает ранозаживляющим увлажняющим и бактерицидным эффектом, а также борется с выпадением волос и лечит кожу головы. Так же шампунь обогащен маточным молочком, которое сделает Ваши волосы блестящими и пышными. Шампунь для объема «Соня» придаст волосам здоровый блеск, не делая их тяжелыми. Кроме того, шампунь прекрасно подойдет для окрашенных волос. Алоэ вера помогает увлажнить и отрегулировать уровень рН кожи головы. Маточное молочко также увлажняет и питает кожу головы, устраняя сухость, оно содержит антиоксиданты, которые нейтрализуют действие свободных радикалов, и помогают восстановить поврежденные волосы.

Шампунь для объема серии «Соня» содержит также питательные компоненты:

ПЭГ-10 глицериды из семян подсолнечника - придает блеск вашим волосам и образует густую пену, тщательно очищает;
Гидрогенизированный белок пшеницы - насыщает влагой и помогает сберечь ее, улучшает структуру, делает волосы послушными и шелковистыми, а также делает гладкими волосы, которые подвергались химической обработке.
Шампунь для объема серии «Соня»:

Подходит для окрашенных волос
Делает волосы более пышными и сильными
Очищает волосы, придавая им объем и блеск
Регулирует уровень рН кожи головы
Особенностью формулы этого шампуня является содержание полезных и отсутствие вредных компонентов. Шампунь для объема серии «Соня» очищает без применения парабена, пропиленгликоля, лаурет сульфат натрия или лаурилсульфат натрия.

СОДЕРЖАНИЕ УПАКОВКИ

355 мл.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів