Поглотитель влаги ВОЛОЖКА со сменным картриджем

Поглотитель влаги ВОЛОЖКА со сменным картриджем — эффективно осушает возду. . фото 1

300 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Поглотитель влаги ВОЛОЖКА со сменным картриджем — эффективно осушает воздух в закрытых помещениях объемом до 50м³ (комнаты, офисы, подвалы и т.д.) и предотвращает образование конденсата, распространению плесени, грибка и неприятных запахов, улучшая микроклимат в доме или на рабочем месте.
При этом он не требует электроэнергии и может быть размещен на подоконниках, на столе, или даже в шкафу.

Переменная таблетка (абсорбирующий картридж) ВОЛОЖКА ™ (в комплекте) устанавливается на фиксатор под крышкой влагопоглотителя. Активно поглощая влагу из воздуха, картридж постепенно превращается в жидкость накапливается в емкости прибора. Образующийся раствор не испаряется и, как и сами переменные таблетки, не имеет запаха.
После полного преобразования материала картриджа на раствор, слейте его в унитаз и установите новый картридж.
Видеоплеер
Поглотитель влаги ВОЛОЖКА ™ простой и удобный в использовании. Он состоит из трех частей: крышки, фиксатора и емкости для накопления создаваемого раствора.
Крышка фиксируется на емкости. Чтобы снять ее, прокрутите крышку против часовой стрелки и потяните вверх. Чтобы вернуть ее на место, вставьте размещенными в ее основе выступлениями в предусмотренные внутри емкости углубление и перейдите по часовой стрелке.
Фиксатор поглотителя влаги ВОЛОЖКА ™ свободно снимается и устанавливается в емкости, для этого в нем предусмотрено отверстие с переменным диаметром.
Емкость имеет углубление с внутренней стороны верхней части для фиксации крышки, а также стержень, для содержания фиксатора. Верхняя часть стержня (меньшего диаметра) предназначена для содержания других сменных картриджей ВОЛОЖКА ™ (в т.ч. картриджи плакучая РОЗА).

Ключові слова

поглотитель, влаги, воложка, http://himdom.kh.ua

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Також часто шукають: