Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ремені, підтяжки
Архів:

Подтяжки для брюк классические полоска

Длина 80 см + на 20 см растягивается. Ширина 2,5 см.
В современном мире абсолютн. . фото 1

169 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Цвет:

Полоска

Код/Артикул:

336960

Код товару:

717912273

Опис

Длина 80 см + на 20 см растягивается. Ширина 2,5 см.
В современном мире абсолютно необходимо, чтобы мужчина уделял больше времени своему внешнему виду, следил за модными тенденциями и формировал свой гардероб в соответствии с требованиями стиля, своего положения и возраста. Поэтому такой универсальный аксессуар, как классические подтяжки для брюк, обязан находиться в каждом мужском шкафу.
Подтяжки в истории одежды
Возникнув как дворянская перевязь для шпаги в XVII в., подтяжки постепенно трансформировались в эластичные ленты для поддержания мужских брюк и стали непременным предметом одежды среднего класса.
• В Западной Европе подтяжки для брюк стали широко распространяться с середины XIXв. среди мужчин разных сословий. Начиная с двухлетнего возраста и до глубокой старости, мужчины носили перекрещенные полоски прорезиненной материи, чтобы придать своему костюму аккуратность и подтянутость;
• В Российской империи подтяжки назывались помочами, их использовали в своем гардеробе даже самые низшие классы, чтобы закрепить положение штанов – ремни появились немного позже и были не столь распространены;
• С конца XX в. и до наших дней подтяжки для брюк пережили буквально второе рождение и с тех пор практически не выходят из моды, став объектом унисекс – в женском гардеробе тоже нашлась масса вещей, отлично сочетающихся с интересным аксессуаром.
Попробуйте изменить свой стиль с помощью классических подтяжек, и возможно, вы станете приверженцем модных экспериментов с этим выдающимся предметом одежды!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів