Подоконники Данке, Моллер, ВДС, Пластолит, Сауберг

Подоконники Данке "DANKE" нового поколения с акриловым покрытием . Уст. . фото 1

380 ГРН

Основна інформація

Тип:

Підвіконня

Матеріал:

Пластик 

Стан:

Нове

Опис

Подоконники Данке "DANKE" нового поколения с акриловым покрытием . Устойчивы к износу и царапанью, устойчивы к высоким температурам, высокая паро- и влагостойкость.
Совершенная конструкция подоконника с оригинальной запатентованной структурой внутренних ребер жёсткости обеспечивает максимальную прочность и надёжность в эксплуатации. Гарантия 10 лет!

Подоконники WDS сочетают в себе все эти преимущества - мягкие тона и стильные текстурированные покрытия, отличающиеся долговечностью, стойкостью к высоким температурам и царапанию.
Пластиковые подоконники «Pastolit» – высочайшего качества. Кроме своей доступности в цене такие подоконники имеют свои преимущества – ровная поверхность, аккуратный внешний вид, а так же отсутствие необходимости какого-либо специального ухода.
Новика сезона 2015 года на рынке пластиковых подоконников класса «Premium product» от Украинского производителя ― подоконник PLASTOLIT в глянцевом блеске:
белый глянцевый;
серый мрамор глянцевый;
бежевый мрамор глянцевый;
венге глянцевый;
рустикальный дуб глянцевый;
золотой дуб глянцевый;
Пластиковые подоконники «MQLLER» производство Германия – высочайшего качества великолепная альтернатива деревянным подоконникам. Кроме своей доступности в цене такие подоконники имеют свои преимущества – ровная поверхность, аккуратный внешний вид, а так же отсутствие необходимости какого-либо специального ухода.
«Меллер» ― компания с всемирно признанным качеством подоконников производимых по уникальной технологии. Подоконник из высокопрочного материала LIGNODUR. Основа – смесь ПВХ и древесной муки. Для соединения с декоративным многослойным ламинатом ELESGO-PLUS on top используется полиуретановый клей-расплав KLEIBERIT.
Подоконники отличаются стабильностью формы, прочностью и ударостойкостью, значительно меньшим коэффициентом температурного расширения по сравнению с подоконниками ПВХ.
Подоконники MQLLER технически безупречный, безвредный, долговечный продукт, который превосходит технические характеристики подоконников из ПВХ, ДСП, каменных и бетонных подоконников.

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Решётки на окна и двери. Дніпро. фото 1

Решётки на окна и двери

1 300 ГРН
Сталь 
Металлические решетки устанавливаются в оконные проемы для защиты помещения от проникновения посторонних лиц. Изготавлив
Дніпро