Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Плойки
Архів:

Плойка-Фен BABYLISS 1700W

Фен-плойка. Отличительные особенности: алюминиевый корпус, сохраняющий температу. . фото 1

900 ГРН

Основна інформація

Виробник:

BaByliss

Стан:

Нове

Тип:

Плойки

Код/Артикул:

2620

Код товару:

1003184797

Опис

Фен-плойка. Отличительные особенности: алюминиевый корпус, сохраняющий температуру нагрева, диаметр - 32 мм, 2 температурных режима, 2 скорости, изолированный конец, наличие термо-щетки на металлической основе подходит для выпрямления волос, завивки и для поднятия волос у корней, мощность - 700 Вт.
Характеристики:
Диаметр:32 мм.
Индикатор состояния:нет
Ненагревающийся наконечник:есть
Страна производитель:Франция
Мощность:700 Вт.
Плойки для завивки волос BaByliss PRO – это больше чем просто прибор, позволяющий придать причёске шикарные локоны, оригинальные завитки и волны. Именно с изобретения этого прибора началась история BaByliss более 50 лет назад. Плойки для завивки волос BaByliss разработаны так, что даже при полном отсутствии каких бы то ни было парикмахерских талантов, вы всегда сможете придать своей причёске глубоких волнующих локонов, шикарных завитков и эффектных волн.
Перед тем как купить плойку для волос, необходимо определиться, в первую очередь, с тем какой эффект вы хотите получить. Существуют классические модели для создания локонов разных диаметров, от мелких кудрей до шикарных голливудских локонов, конусная плойка позволит добиться ещё и эффекта природного локона, а двойная плойка позволит создавать оригинальные завитки зигзаг и овал, существует также и плойка для создания волн. Продуктивная работа инженеров и стилистов BaByliss привела к появлению на свет и универсальных плоек, позволяющих совместить в одном аппарате функциональность нескольких приборов. Немаловажным при выборе плойки будет и наличие дополнительных функций, таких как регулятор температуры и ионизация, уменьшающие вредное воздействие температур на волосы.
При покупке также необходимо обратить внимание на материал, из которого выполнена рабочая поверхность плойки. Последние модели плоек от BaByliss имеют новейшее покрытие из титана и турмалина. Титан обеспечивает плойкам несравненную долговечность и идеальное распределение тепла по всей рабочей поверхности прибора. Природный полудрагоценный минерал турмалин, обеспечивает эффективную ионизацию, снимающую статическое напряжение с волос и предотвращая испарения лишней влаги из волоса во время завивки.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів