Плёнка магнитная 1\8" для аудиокассет C-90 импорт (заводские мотки)

Предлагаю Вашему вниманию аудиокассетную импортную плёнку шириной - одна восьмая. . фото 1

300 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Тип

Магнитная лента

стан

Новое

Опис

Предлагаю Вашему вниманию аудиокассетную импортную плёнку шириной - одна восьмая дюйма 1\8". Плёнка с магнитным слоем Fe2O3 - оксид железа, светло коричневого цвета с блестящим отливом. Расчитана на использование в аудиокассетах на 90 минут.

Можно использовать так же в качестве материала для всевозможных поделок, мягких игрушек (волосы для зверей и кукол) и для чего угодно другого подходящего.

Плёнка импортная, фирма изготовитель не известна. Бирок нет. Хранится с середины 90-х годов, привезена "челноками" из-за границы, для частной студии аудиозаписи. Использовалась для перепаковки советских кассет, импортных "малометражек" и подделок в полнометражные кассеты на 90 минут. Помещалось в кассету (смотря в какой корпус) до 100 минут плёнки. Качество было стандартное. (лучше советских МК-60 и подделок "F+F", "Wagdoms", "Swing" и других, и хуже импортного "хрома") Видимо изначально предназначалась для "стекляшек с записью".
Плёнки в полном мотке примерно на 15-17 кассет. Моток изначально предназначен для использования в автомате производства кассет. Как на фото.
Хранится давно в условиях квартиры, произведена около 25 лет назад, по этому качества, как магнитного носителя, гарантировать не могу. Могла размагнититься, посыпаться от времени или ещё что то. На вид - вроде ничего. Не грязная, не мятая, намотана по-заводски. Продаю по принципу "как есть". Без претензий и возвратов. Упакую нормально, чтобы не размоталась при пересылке. "Укрпочтой" этот лот пересылать не советую. Но по желанию покупателя - вышлю.

В наличии осталось лишь ДВА больших полных мотка. Цена выставлена за один моток. Всего получается 2 лота.

О себе:
Житель Чернигова. 43 года. Никого никогда не обманывал и не обману в будущем. С людьми - всегда по-человечески! Процедура обычная: Предоплата - отправка "Новой Почтой".

Благодарю за внимание к этому лоту. Всего Вам наилучшего!

Ключові слова

лента, стрічка, магнитная, кассета, аудиокассета, 1\8, 1/8, tape, audio, reel, recording, pancak, casette

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Дискеты трёхдюймовые 1,44М бу рабочие 100%. Чернігів. фото 1

Дискеты трёхдюймовые 1,44М бу рабочие 100%

250 ГРН торг
Предлагаю вниманию любителям старой компьютерной техники, "довнгрейдерам", "спектрумистам" а так же
Чернігів