Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сигналізації
Продано:

Персональный сигнализатор тревоги "The Defender 3T", 140 dB.

Безопасный и эффективный способ спугнуть грабителя или нападающего на улице и по. . фото 1

200 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Безопасный и эффективный способ спугнуть грабителя или нападающего на улице и позвать на помощь. Одно движение - и ваш обидчик опешит от оглушительного звука и мигающего света, которые еще и привлекут внимание окружающих. Эффект неожиданности застанет врасплох злоумышленника (а жертва-то на сигнализации!) или, как минимум, даст вам несколько секунд форы, чтобы взять ситуацию под свой контроль.
Личный сигнал тревоги пригодится не только в темной подворотне или на пустынной улице поздно вечером. Его полезно будет прихватить с собой в экспедицию или в поход, предполагающий экстремальные условия (горное восхождение, например). Его можно использовать в случае опасности или непредвиденной ситуации, когда вам требуется позвать на помощь или помочь себя обнаружить.
Сигнал тревоги срабатывает при выдергивании шнура. Это звук сигнализации 140 дБ, сравнимый по громкости с шумом, который издает отбойный молоток на расстоянии метра, а также свет, мигающий одновременно с сигналом тревоги. Не заметить такое довольно сложно. Такой сигнал тревоги подойдет как ребенку, так и пожилому человеку.
Габариты устройства: 59х72х23мм. Вес -120г. В комплект поставки входит:
- сверхмощный аккумулятор
- кронштейн для настенного монтажа.
10 лет гарантии.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів