Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові рослини , догляд
Продано:

Перец Чили Семена

Перец чили – прекрасное дополнение к любому саду. Его научное название, Ca. . фото 1

5.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Насіння, розсада

Вид:

Інші рослини

Опис

Перец чили – прекрасное дополнение к любому саду. Его научное название, Capsicum annuum, происходит от ацтекского слова "shilli", что означает "красный" – уместное название, учитывая красивые яркие цвета, которые он приносит в ваш сад. Перец чили обладает не только эстетической привлекательностью, но и целым рядом питательных и полезных для здоровья свойств, если употреблять его в умеренных количествах.

Его высокое содержание витаминов включает А, В, С и РР, а также железо и каротин – все основные витамины и минералы, необходимые нашему организму для поддержания здоровья. Перец чили известен своим содержанием капсаицина, который придает ему характерный острый вкус.

Перец чили – это мощное антибактериальное и противовирусное средство, которое является неотъемлемой частью профилактики таких заболеваний, как простуда или гриппоподобные симптомы. Его также можно использовать для улучшения аппетита, стимулирования пищеварения и даже для предотвращения депрессии или тревожности.

В умеренных количествах перец чили может способствовать похудению благодаря своей способности снижать уровень сахара в крови, улучшать зрение благодаря содержанию бета-каротина и другим потенциальным преимуществам. Однако следует соблюдать осторожность с большими дозами, поскольку избыток капсаицина может быть опасным для некоторых людей.

По всем этим и другим причинам, скромный перец чили является идеальным дополнением для любого сада. Так что пусть его красивые оттенки приглашают вас в мир бесконечных кулинарных шедевров в сочетании со многими преимуществами для здоровья!

Ключові слова

перец чили, острый перец купить, гострий перець, перець чилі, перець чилі насіння

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів