Патент нового экологичного + с высоким КПД источника энергии !

Предлагаю к разработке патенты на изобретения (и полезные модели), способные как. . фото 1

3 346 800 ГРН

торг
Основна інформація
Опис

Предлагаю к разработке патенты на изобретения (и полезные модели), способные как решить проблемы в экологии так и заодно дать очень дешёвую возобновляемую энергию :
1) Котёл - свеча (Устройство получения пара из вулканической магмы) : http://base.uipv.org/searchINV/search.php?action=viewdetails&IdClaim=251120&chapter=description
2) Колонна: http://base.uipv.org/searchINV/search.php?action=viewdetails&IdClaim=251121&chapter=description
3) Ряд других патентов: А) Геотермальная энергия новых направлений (Шахтно - бурильный способ) - преимущество основное в том что возможно создавать не только в вулканически активных, но и других регионах благодаря шахте значительной глубины, другие преимущества - полнейшая экологичность + высокий КПД. Б) Формовочно - обжиговый способ строительства - преимущество в том что даёт возможность впервые получать постройки из глины путём просушки и выжигания сразу собранной постройки без проблем с выжигом и производством кирпича. Перечень не полный, подробнее можно найти меня по адресу: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022259256947 , там на стене будет список ссылок, можно скачать архив АХК и в нём есть чертежи + научная работа на все технологии ! (Папка: Архив с моими заметками, идеями, записями, расчётами и т.п. и т.д.\000 Научная работа\ ).


На основе котла - свечи возможна разработка в вулканически активных регионах первых в мире электростанций способных отвечать таким показателям как: 1) Полная экологичность. 2) Высокий КПД. (До этого времени не было экологичного источника энергии способного к высокому КПД, геотермальные станции давали потери пара в связи с использованием его на прогрев рабочего котла, тут этого нет - пар создаётся в свече - котле ). 3) Отсутствие выделений сероводорода. (До этого времени сероводород был проблемой в геотермальных электростанциях). 4) Возобновляемость.
Но важно проектировать гео. станции так чтобы они размещались в виде вертикальных высоких сооружений как можно большей высоты, что необходимо для максимального использования площади в зоне вулканической активности с целью возможности построения там множества геотермальных станций и обеспечения потребностей стран в электрике и водороде как виде топлива для обогрева помещений. Это даст нам впервые в истории шанс получить источник энергии способный как решить проблемы экологии так и получить даровой источник очень дешёвой возобновляемой энергии. Приглашаю заинтересованных лиц и организации к разработке, спонсорству, поиску разработчиков, и другим видам поддержки этого нового важного направления в энергетике ! Цена указанна за 10 лет. на выплату по годам, если выплата сразу то 100000. Мифологии и фантастических источников или чего - то не реального нет ! Нет и такого что могло бы быть в практических показателях ниже технологий что есть сейчас в мире ! А главное технологии абсолютно экологичны и до нашего времени не было технологий способных отвечать показателям экологичность + высокий КПД. Предлагаю заходить, качать архив и лично убеждаться ! Каждая предлагаемая технология сопровождается там фактами на научной основе ! Для заинтересованных лиц отвечаю на вопросы по имейл или Фейсбук, но просьба писать только тем кто реально заинтересован в разработке, критику не содержащую фактов не принимаю. Только от тех кто может не только предложить технологию лучше, но и уметь обосновать по её показателям это.

Ключові слова

константин

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Хостинг. Івано-Франківськ. фото 1

Хостинг

300 ГРН
http://sasmark1.hostthenprofits.ru-Дешевый и качественный хостинг,несколько доменных имен
Івано-Франківськ
Инвестиции. Івано-Франківськ. фото 1

Инвестиции

1 500 ГРН
http://swigroup.org/4Qh5-Інвестиції у новий вид транспорту.Подарунок за регістрацію
Івано-Франківськ