Папка на подпись

Лучший способ хранения документов в порядке ­ это папки, а папки на подпись . . фото 1

890 ГРН

Основна інформація
Опис

Лучший способ хранения документов в порядке ­ это папки, а папки на подпись ­ это надежный способ в спешке не утратить нужные документы из виду. Безусловно, что папка на подпись используется в основном среди государственных подчиненных всех уровней, чиновников, крупных предпринимателей, и даже на высоком международном уровне.

Этикет предусматривает подачу документов в специальных деловых папках, таких как папки на подпись или их еще называют папки с подписи, папки для подписи, папки для презентаций. Они чаще всего выдержаны в классическом стиле, имеют дорогую отделку (бархат или велюр внутри папки), тиснение на обложке и вмещают некоторое количество листов, которое определяется по надобности мероприятия. Чтобы вид папки соответствовал уровню мероприятия возможно использовать самые разнообразные материалы для переплета: натуральная кожа, искусственная кожа, балакрон, бархат, лен, бумвинил. Для брендирования чаще всего используется тиснение логотипа компании или государственная символика.

Наш интернет-магазин www.fd-store.com изготавливает папки на подпись по индивидуальному заказу. По своему усмотрению вы можете подобрать цвет материала, оформление обложки для папки, толщину и размер папки. Срок изготовления папки зависит от сложности исполнения обложки, как правило занимает не больше 14 дней с момента заказа.

Ключові слова

папканаподпись, папкаскарманом, папкадлядокументов, папкадопідпису

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Також часто шукають: