Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Осушувачі повітря
Архів:

Осушитель воздуха - атмосферный генератор питьевой воды.

Осушитель воздуха - атмосферный генератор питьевой воды.
Предлагаемый нами аппа. . фото 1

41 000 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Виробник

Вказано в описі

Тип

Мобільний

Опис

Осушитель воздуха - атмосферный генератор питьевой воды.
Предлагаемый нами аппарат совмещает в себе функцию осушения воздуха в объёмах 24 литра в сутки (до 30 при повышенной влажности) с водоподготовкой получаемой воды до стандартов, значительно превышающих ГОСТ 2874-82 «Вода питьевая» и ДСАНПІН 136/1940. Кроме того, эта вода обладает уникальными физическими свойствами, что никак не регламентируется нормативными документами. В течении 3-5 дней эта вода сохраняет свойство структурированной воды, присущей человеческому организму.

Удачное сочетание этих 2-х функций позволяет осушать воздух в бассейнах, фитнес-залах, банях и др. переувлажненных помещениях и служить источником чистейшей питьевой воды, что немаловажно при занятиях активной деятельностью.

Атмосферный генератор питьевой воды HENDRX производит, а не фильтрует, чистую и структурированную питьевую воду из воздуха, практически так, как роса возникает в Природе!

Он обеспечит семью из 3-5 человек чистой, «живой» (аналог талой) водой из воздуха, которым мы дышим! В ней не будет хлорки, алюминия, меди, железа, сульфатов, ржавчины, нитратов, нитритов, ионов тяжелых металлов, бактерий. А главное – не будет «грязной» информационной «памяти» воды!

В воздухе вокруг нас - океан пресной воды!

Ключові слова

питьевая вода

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів