Ортез колено SofTec Genu Bauerfeind

SofTec® Genu
Многофункциональный ортез для стабилизации коленного сустава.
Пат. . фото 1

1 500 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Бандажі медичні

Виробник:

Указан в описании

Стан:

Б/у

Опис

SofTec® Genu
Многофункциональный ортез для стабилизации коленного сустава.
Патологическая подвижность колена, неуверенность движений, невозможность заниматься спортом, а иногда и просто нормально ходить… Это результат нестабильности коленного сустава, возникающей следствие разрыва или разрушения связок при травмах или заболеваниях коленного сустава. В этом случае вернуть свободу движений поможет SofTec Genu.
Описание продукта
Техническое описание
Показания
SofTec Genu - многофункциональный ортез, устраняющий патологическую подвижность коленного сустава, и восстанавливающий нарушенную функцию при его нестабильности, в результате разрыва или разрушения связок вследствие травм или заболеваний.

Какой бы сложной не была проблема, с SofTecGenu вы сможете не только заниматься привычными делами, но и продолжать спортивные тренировки.
Двойное действие
SofTec Genu стабилизирует коленный сустав двумя путями одновременно: создает внешний каркас (внешняя стабилизация) и активирует околосуставные мышцы, которые стабилизируют сустав изнутри (внутренняя стабилизация).
Внешняя стабилизация
Надежный внешний каркас создается сочетанием специальной, неэластичной в поперечном направлении вязки и неэластичных ремней с жесткими боковыми вставками. Стабилизирующее действие SefTec Genu основано на проверенном принципе 4-точечной фиксации: 2 точки фиксации на бедре и 2 – на голени. Такая фиксация обеспечивает максимальное стабилизирующее действие.

С небольшим дефектом, смотрим фото, от этого и цена.
Размер 5 левый.

Ключові слова

ортез, колено, softec, genu, bauerfeind

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Продам вертикализатор ортопедический EasyStand Evolv Glider. Київ. фото 1

Продам вертикализатор ортопедический EasyStand Evolv Glider

417 212 ГРН торг
Вертикализатор ортопедический Glider предназначен для реабилитации после перенесенных инсультов и спинальных травм. Обес
Київ