Оплетка провод полимер поли этилен терефталатат выдерживает от(-39 до 125 °C)

Применяется: в производстве, тюнинг, дизайн,автомобилях, мотоциклах, лодках и т.. . фото 1

14.00 ГРН

Основна інформація

Вид

Електроізолятори

Тип

Электроизоляционные ленты

Стан:

Нове

Опис

Применяется: в производстве, тюнинг, дизайн,автомобилях, мотоциклах, лодках и т. дСерия FLEXO PET (змеиная кожа,сетка для кабеля)– лутшее решение для безграничного разнообразия применений. Универсальная Серия FLEXO PET подходит как для домашнего и офисного использования, так и в производстве, а также демонстрационных автомобилях, мотоциклах, лодках.FLEXO PET абсолютно непроницаема для солевых, масляных, жировых растворов, выдерживает температуры моторных отсеков и их вибрацию.

Самая бюджетная серия оплеток Techflex в то же время имеет наибольший диапазон цветов и размеров. Широкая цветовая гамма позволяет не только создать привлекательный внешний вид, но и промаркировать жгуты проводов.

Кабельная оплетка продлевает жизнь Вашим проводам, защищая их от повреждений.FLEXO PET сплетена из моноволоконных нитей ПолиЭтиленТерефталата. Оплетки из моно нитей являются самыми гибкими и эластичными. FLEXO PET растягивается до 4-х раз. Полимер Поли Этилен Терефталата выдерживает широкий температурный диапазон воздействия, химически неактивен, не подвержен УФ излучению и механическому стиранию.Выдерживает температуру от(-39 до 125 °C) температура плавления 250 ° C

Ключові слова

оплетка, провод, полимер, поли, этил, змейка, сетка, защита, купить, киев, качество

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Оплетка кожа качество  всемирного лидера  Techflex.. Київ. фото 1

Оплетка кожа качество всемирного лидера Techflex.

14.00 ГРН
Применяется во всех отраслях промышленности и для дизайна ,защиты кабеля.Для того, чтобы скрыть провода, вам необходимо
Київ