Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Емалі
Архів:

Аэрозольная эмаль Металлик BUDProfit (400 мл)

Аэрозольная эмаль  Металлик  BUDProfit

 ПРИМЕНЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА: Баллончи. . фото 1

65.00 ГРН

Основна інформація
Опис

Аэрозольная эмаль  Металлик  BUDProfit

 ПРИМЕНЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА: Баллончик с краской, удобен в применение для покрытия деревянных, металлических, гипсокартонных, стеклянных, пластмассовых, керамических, бумажных поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Эмаль распыляется из распылителя равномерным слоем, и позволяет выполнять работы :

Рестоврационные;
Декорирование  и дизайн различных изделий, объектов;
 Создавать изображения, рисунки, надписи с использованием трафарета;
Создавать граффити и многое другое.
Аэрозольная эмаль готова к использованию, перед началом работ необходимо  встряхнуть баллончик и творите!!!  Она отлично подходит для окраски небольших труднодоступных мест,  частицы краски отлично укрывают мелкие углубления.  Обладает отличным сцеплением с различными поверхностями, которым необходимо придать металлический блеск. Быстро сохнет, со временем не выцветает, не подвержена разрушительному воздействию коррозии, стойка к атмосферному, механическому  воздействию, истиранию, перепадам температур. Со временем не растрескивается.

 ЦВЕТ:   бронза, золото, красное золото, серебряная вспышка, черный,  синий, красный.

ПОДГОТОВКА  ПОВЕРХНОСТЕЙ: основания перед окрашиванием очистить тщательно от непрочных покрытий или старых нестойких покрытий, грязи, пыли, жировых, масляных и других загрязнений ( рекомендуется обезжирить). Наносить на сухую, прочную поверхность. При  необходимости поверхность рекомендуется загрунтовать ( ржавые места).  В случае нанесения на ранее окрашенные поверхности, рекомендуется провести тест на совместимость. Нанесите эмаль на небольшой участок поверхности в незаметном месте.

 НАНЕСЕНИЕ: баллон с аэрозольной эмалью и температура  окружающей среды при нанесение должна быть +15° С  до +30° С. Аэрозоль необходимо хорошо встряхнуть ( не забывайте встряхивать и при окрашивание. Баллон держите при распыление вертикально и наносите тонким слоем на расстояние от поверхности 20-30 см. Наносить,  для получения оптимального результата,  в два или три тонких слоя с помежуточным интервалом  в 5- 7 минут.  Для достижения красивого блеска   и более надежной защиты, используйте аэрозольный бесцветный лак, в качестве заключительного слоя при окраске, который наносится по истечение 30 минут, после окрашивания эмалью.

 РАСХОД:  зависит от толщины слоя и достижения необходимого цвета в среднем от 1,5 до 2 м2.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: 7-10 минут при температуре 20 ± 2 ° C  и относительной влажности воздуха (60 ± 5)% .

 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:  баллон находится под давлением. НЕ распылять при воздействии сильного ветра, прямых солнечных лучей,  высокой влажности воздуха, а также не наносить на раскаленную солнцем поверхность, над открытым огнем . При выполнение работ, а также при окончание помещение проветривать до полного исчезновения запаха. Использовать средства защиты, не допускать попадания в органы зрения и  дыхания.

ВАЖНО ЗНАТЬ !!!  При неполном израсходование эмали, необходимо перевернуть баллон распылительной головкой вниз и произвести распыление в течение 3 секунд, пока струя не будет бесцветной, для того, чтобы в дальнейшем вы смогли воспользоваться аэрозольной эмалью.

ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ:  Беречь от солнца и нагревания выше 50 0С. Хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре вдали от источников тепла и огня. Не прокалывать. Складировать и хранить в герметически закрытой упаковке.

 ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: утилизировать  как обычный строительный мусор. После использования не сжигать . Пустую тару не использовать для хранения продуктов.

СРОК ПРИГОДНОСТИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: 3 года, дата изготовления указано на колпачке.

Ключові слова

спрей, металик, будспрей, декоротивныйспрей

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів