Новый сотейник Zepter 2, 0 л оригинал Цептер сковорода

Фирменная сковорода-сотейник от Цептер (Zepter) с URA-поверхностю по супер-скидк. . фото 1

12 000 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Фирменная сковорода-сотейник от Цептер (Zepter) с URA-поверхностю по супер-скидке!
Абсолютно новая!
100% оригинал! Артикул Z-2020.
Объём 2,0л - Ø20см - высота 6,8см.

Превосходный Zepter металл 316L на 50% дороже стали 18/10 и намного её престижнее. Он не пористый, пища не подгорает, не сохраняет запахи пищи, не меняет цвет, он нейтрален и не вызывает аллергии, простой в использовании и уходе, его легко содержать в чистоте.

Специально разработанная Zepter крышка отлично прилегает к краям посуды. Водяной затвор, который создаётся между краем посуды и крышкой, герметично закрывает посуду. Обогащённая питательными веществами жидкость остаётся внутри посуды, и еда готовится в собственном соку благодаря "замкнутому циклу". Крышка с новым современным дизайном стилизована под "волны" и имеет округлую форму.

Zepter URA (Ultimate Resistant Application) - это новая революционная антипригарная технология. Не применяются никакие покрытия, она безопасна для Вашего здоровья.

Запатентованное тройное Zepter термоаккумулирующее компактное дно (ZAC) изготовленно из трёх слоёв лёгких металлов: индукционного и аккумулирующего / проводящего. Это сердце Цептер системы для правильного приготовления здоровой пищи. Компактное дно соединено с посудой специальной пресс-машиной под давлением 2000 тонн (не склеено, не спаяно), не разрушаемо, компактное и не деформируется после использования. ZAC быстро аккумулирует тепло и передаёт его пище, которая таким образом готовится при низких температурах, благодаря чему сохраняется её питательная ценность. ZAC экономит до 70% энергии и подходит для всех источников нагрева, включая индукционный.

Уникальное сочетание превосходного Zepter металла 316L, специально разработанной крышки и краёв посуды вместе с Zepter термоаккумулирующим компактным дном позволяют приготовить здоровую пищу. В процессе приготовления пищи "замкнутый цикл" позволяет обогащенной питательными веществами жидкости оставаться внутри посуды, сохраняя еду, которая готовиться в собственном соку.

Пар, образующийся из продуктов внутри посуды, поднимается вверх, достигая крышки. Крышка всегда холоднее посуды, поэтому пар при контакте с ней конденсируется и опускается на дно. Этот процесс повторяется снова и снова, пока пища не будет идеально приготовлена. Водяной затвор, который образуется между краем посуды и крышкой, герметично закрывает посуду.
Безопасные Цептер ручки имеют уникальный дизайн, запатентованы и никогда не перегреваются. Эргономичный и стильный дизайн обеспечивают их прочность и удобство в обращении. Ручки безопасны для духовки и легко чистятся.

Доставка за счёт покупателя.

Ключові слова

посуда цептер, zepter, сковорода zepter

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Керамический нож Grossman 905. Шостка. фото 1

Керамический нож Grossman 905

162 ГРН
Новий
Время иногда забавно петляет. Некогда наши предки пользовались ножами из твердого камня и вулканического стекла, и тепер
Шостка
Ножницы для разделки птицы Grossman 40 B. Шостка. фото 1

Ножницы для разделки птицы Grossman 40 B

455 ГРН
Новий
Кухонные ножницы, хоть и не являются ножом, явно родственный ему инструмент – они режут. И мало бы о них говорили,
Шостка
Нож кухонный (керамика) 904. Шостка. фото 1

Нож кухонный (керамика) 904

130 ГРН
Новий
Время иногда забавно петляет. Некогда наши предки пользовались ножами из твердого камня и вулканического стекла, и тепер
Шостка
Нож кухонный Grossman 835 A. Шостка. фото 1

Нож кухонный Grossman 835 A

255 ГРН
Новий
Кухонный нож является незаменимым инструментом на кухне и сопровождает нас всю жизнь. Развитие кухонной бытовой техники
Шостка
Нож кухонный Grossman 658 A. Шостка. фото 1

Нож кухонный Grossman 658 A

278 ГРН
Новий
Кухонный нож является незаменимым инструментом на кухне и сопровождает нас всю жизнь. Развитие кухонной бытовой техники
Шостка