Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

Новая жизнь для ваших суставов.

ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ..ЦЕНА СНИЖЕНА! 

Заботиться о суставах важно в любом возр. . фото 1
-32%

3 825 ГРН

5 625 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ..ЦЕНА СНИЖЕНА!

Заботиться о суставах важно в любом возрасте и в любое время года. Гиалурон-хондроитиновый комплекс «Би-Лурон» для питания и восстановления хрящевой ткани обеспечит здоровую подвижность суставов. Би-Лурон – биологически активная добавка к пище с гиалурон-хондроитиновым комплексом (ГХК) в основе, который является инновационной технологической разработкой немецкой компании ЦGramme-Revit GmbH" и предназначен для активации выработки собственной синовиальной жидкости, обеспечения питания и восстановления хрящевой ткани.

Действие продукта направлено на первопричину проблемы; Ортомолекулярный комплекс корректирует дисбаланс на молекулярном уровне, оптимизируя биохимические процессы в организме;
Воздействует на все суставы;
Можно сочетать с физиотерапией и любыми лекарственными средствами;
Пролонгированное действие (1 курс приема в 4–6месяцев);
Без побочных эффектов;

150 сертифицированных (GMP) высококачественных продуктов для здоровья сердца, сосудов, дыхательных путей, суставов и костей, пищеварения, для памяти, для поддержки иммунитета, антиоксиданты, аминокислоты, продукты для структурирования воды и очистки организма, функциональное питание. Все, что необходимо для активной и здоровой жизни вас и вашей семьи теперь доступны и Вам.

Чтобы приобрести продукцию с 20% скидкой и участвовать в Дисконтной программе, перейдите по ссылке на сайт для регистрации учётной записи https://goo.gl/pSVuEd ( скопировать и вставить в новую вкладку)

Также доставляем Новой Почтой по всей Украине (кроме зоны проведения АТО и АР Крым) . Курьерская Доставка данного продукта для ВАС БЕСПЛАТНАЯ.
Есть возможность доставлять продукт в 190 стран мира.

Ключові слова

воостановление, витамины, минералы, гиалурон, хондроитин, суставы, хрящей, здоровьесуставов, костной, ткани, билурон, би, лурон

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів