Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Манікюр, педикюр
Архів:

ФРЕЗЕР YS- 8500 РОЗОВЫЙ 35 ТЫС.ОБ/МИН.

Фрезер YS 8500 розовый 35 тыс.оборотов
Этот аппарат используют для аппаратного . . фото 1

2 700 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Тип:

Набір для манікюру і педикюру

Живлення:

От сети

Виробник:

Вказаний в описі

Стан:

Нове

Опис

Фрезер YS 8500 розовый 35 тыс.оборотов
Этот аппарат используют для аппаратного маникюра, педикюра, а также для коррекции искусственных ногтей. Это самый популярный фрезер, выдерживает большие нагрузки.

Комплектация аппарата:удобный адаптер настольный, ручка фрезер, педаль для ножного управления, комплект насадок 4 шт., подставка для ручки.

Цвет розовый.

Мощность 65 ВАТ.

Напряжение 220-240Вт при 50-60ГЦ/65 Вт.
Корейский фрезер YS-8500 – профессиональная модель для создания качественного современного маникюра и коррекции искусственных ногтей, выполнения аппаратного маникюра и педикюра. Фрезер YS-8500 имеет эргономичный дизайн и оснащен удобным механизмом для быстрой смены насадок. В моделе YS-8500 есть сенсорное управление направлением вращения, и имеется вторичный переключатель скорости (ножной). Во время включения и выключения аппарата срабатывает звуковое оповещение. Блок управления заключен в пылезащищенный корпус.
Фрезер можно использовать для коррекции края ногтя, шлифовки поверхности, в том числе, тонкой шлифовки, для удаления кутикулы, обработки искусственных ногтей и конечной шлифовки поверхности.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів