Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Полив , водопостачання
Архів:

Насос "Дачник-2", г.Харьков

Бытовой погружной мембранный вибрационный насос Дачник-2 с кабелем 8 м

Осущес. . фото 1

470 ГРН

Основна інформація

Категорія розділу:

Насоси, помпи

Вид:

Насоси і помпи

Тип води:

Для чистої води

Стан:

Нове

Опис

Бытовой погружной мембранный вибрационный насос Дачник-2 с кабелем 8 м

Осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не меньше 125 мм. и более с глубины 70м(факт), с температурой воды не более + 35°С. Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дач.

При установке вибрационного мембранного насоса в скважину следует установить его так чтобы корпус насоса не касался стенок скважины.

При работе с пониженным напряжением в сети напор и объем подачи воды резко снижается.

При повышенном напряжении в сети больше допустимого, мембранный вибрационный насос создает резкий металлический звук – приводящий преждевременному износу. В этом случае следует отключить насос и принять меры для понижения напряжения.

Контролировать полное погружение насоса в воду.

Сертификация насоса проведена по программе и методике ГОСТ 27570.30-91 и ГОСТ 23511-79, ТУУ 29.1-2449701081-001:2007.

Конструктивные типоразмеры вибрационных насосов серии Дачник:

- верхний забор воды - насосы " Дачник ", " Дачник-2 ". Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя. Вибрационный насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы (песок, камешки, ил...)

Преимущества насосов Дачник и Дачник-2:

надежность в работе и длительный срок службы. В конструкции мембранных вибрационных насосов Дачник отсутствуют вращающиеся и трущиеся детали, что в комплексе обеспечивает их безотказный и длительный срок работы.
соответствует ГОСТ и стандартам безопасности.
в процессе эксплуатации вибрационного насоса не требуется обслуживание.
постоянный контроль качества каждого вибрационного насоса на всех стадиях в процессе производства. Осуществляется проверка на работоспособность и соответствия техническим характеристикам в соответствии с руководством по эксплуатации.
полив на даче из погружного мембранного вибрационного насоса Дачник осуществляется намагниченной водой, так как протекая через электромагнитный привод насоса вода намагничивается, что способствует общему повышению урожайности на даче и огороде.
срок работы погружного вибрационного насоса Дачник, Дачник-2 (при правильной эксплуатации) -- 3 года (36 месяцев).
низкая цена покупки отечественного вибрационного насоса.
Гарантия по вибрационным насосам серии Дачник

12 месяцев с даты продажи вибрационного насоса, при условии эксплуатации и хранения в соответствии с требованиями руководства по эксплуатации
Если покупатель эксплуатирует вибрационный насос серии " Дачник ", в нарушении требований руководства по эксплуатации, то гарантия на изделие снимается и покупателю производится ремонт за его счёт.

Ремонт вибрационных насосов серии " Дачник "," Дачник 2",

В процессе эксплуатации происходит естественный износ рабочих органов вибрационных насосов: резинового обратного клапана и поршня. В течении всего гарантийного срока эксплуатации менять их нет необходимости. Износ указанных деталей вибрационного насоса происходит при перекачивании воды с механическими частицами (песок, маленькие камушки, различные примеси ...).

При наличии вышеназванных условий эксплуатации, снижается общий напор и объем подачи насоса. При определенных навыках, покупатель может в домашних условиях самостоятельно произвести замену резинового обратного клапана и поршня.

Ключові слова

насос "дачник-2", насос

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів