Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Авторемонтне обладнання
Архів:

Мультимарочный сканер Launch X-431 PRO

1 140 USD

Способи доставки

Нова Пошта

Автолюкс

САТ

Делівері

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Мультимарочный сканер Launch X-431 PRO – революционная разработка LAUNCH. X-431 PRO работает на базе планшета на платформе Android, поэтому сканеру доступны все функции таких устройств, включая выход в интернет и обновление программного обеспечения непосредственно с сайта производителя.
Автомобильный диагностический сканер Launch X-431 PRO – это более 75 поддерживаемых автомобильных марок и полный доступ к электронной системе автомобиля. Профессиональный сканер Launch X-431 PRO легок и портативен, планшет помещается в защитный кожух, что уберегает его от повреждений. В то же время цветной экран размером 7 дюймов позволяет с легкостью управлять процессами в ходе проведения работ. Большая часть программ переведена на русский язык. В программах хорошо развита справочная система с описаниями ошибок, описываются их возможные причины, приводятся иллюстрации.
Мультимарочный сканер Launch X-431 PRO состоит из планшета и диагностического адаптера DBScar - это компактное и универсальное устройство помещается в разъем OBDII, которым оснащен любой современный автомобиль. Связь с планшетом осуществляется по беспроводной связи, поэтому диагност может находиться в том месте, где ему удобнее.
Функции:
• Кодирование блоков управления
• Адаптация блоков управления
• Сброс сервисных интервалов
• Считывание потоков данных систем автомобиля
• Отображение текущих параметров системы
• Проверка исполнительных механизмов
• Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля

Ключові слова

считыватель, кодов, неисправности, автомобиля

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів