Мотоцикл Спарк SP125С-3WQ

 
? +38067-303-02-21
? +38066-922-19-79
 Viber
Легкий дорожный 124-кубовый мотоц. . фото 1

650 USD

Основна інформація

Марка:

Spark

Тип:

Мотоцикл

Цвет:

Оранжевый

Код/Артикул:

90568

Код товару:

1068983316

Опис


? +38067-303-02-21
? +38066-922-19-79
Viber
Легкий дорожный 124-кубовый мотоцикл SPARK SP125С- 3WQ по конструкции и компоновке во многом схож со своим младшим собратом SP110C-3WQ, но имеет более мощный двигатель и заметно отличается по дизайну и оснащению. В дизайне четко прослеживаются спортивные черты, линии обтекателей, обвески и щитков придают мотоциклу динамичный, стремительный вид. Он, безусловно, рассчитан на мотолюбителей, для которых современный яркий молодежный стиль является преимуществом.
В то же время, этот мотоцикл - прекрасный выбор для тех, кому важны универсальность, удобство эксплуатации и простота обслуживания. Для тех, кто в основном перемещается в динамических городских транспортных потоках, но время не стесняется съехать с асфальта и покорять с ветерком гравийные дороги или грунтовые проселки. Важной также является вполне демократичная цена мотоцикла.Комбинированная яркая фара оригинальной формы, с двухрежимной галогеновой лампой автомобильного типа «дальний / ближний», встроенная в обтекатель руля и светит туда, куда возвращается руль: водитель всегда видит, куда едет.Передние указатели поворотов с оранжевыми лампами накаливания также встроенные в обтекатель фары, не мешают и не создают аэродинамического сопротивления.
Боковые светоотражатели на переднем крыле и задней светоотражатель повышают безопасность эксплуатации. Вся оптика сертифицирована по евростандартам, поэтому не возникает никаких проблем при регистрации мотоцикла.
В мотоцикле применена компоновка с заниженной рамой и топливным баком под сиденьем, известная как «скутеретта». Поэтому SPARK SP125С 3WQ такой же комфортный, устойчивый, легкий в управлении и маневренный, как скутер, но в то же время ничуть не уступает классическим мотоциклам в универсальности и способности преодолевать неровности дороги. Кроме того, такая компоновка облегчает посадку и высадку водителя.
Сиденья полноценное двухместное, двухуровневое, напивм`яке - удобно и водителю, и пассажиру. Боковые рукоятки для пассажира надежные и красивые.
Грузоподъемность мотоцикла вполне достаточно - 150 кг. При этом сам мотоцикл совсем не тяжелый и весит всего 88 кг.
Есть багажник с пружинной прижимной рамки между сиденьем и рулем, а также багажный отсек под сиденьем, который отпирается ключом.
Топливный бак под сиденьем - исключает доступ посторонних лиц к баку.
Удобные центральная и боковая откидные стойки - быстро и надежно фиксируют мотоцикл во время стоянки.
Установлено комбинированная панель приборов с современным дизайном: спидометр, счетчик пробега, дальний свет, повороты, номер включенной передачи, указатель уровня топлива.
Есть рычаг управления воздушной заслонкой карбюратора - облегчает запуск холодного двигателя при низкой температуре окружающего воздуха.
Зеркала современные, с хорошим обзором. Мягкая антифрикционные рукоятки руля - удобно держать, не выскальзывают, снижается усталость рук.
Противоугонная блокировка руля от замка зажигания - нет необходимости переставлять ключ для блокировки руля.
Мощный глушитель значительно снижает уровень шума от двигателя. На глушителе защитная накладка для предотвращения ожогов.
Объемные профилированные боковые обтекатели спортивного типа с аэродинамическими прорезями придают мотоциклу мощный вид, при этом защищают ноги водителя от грязи из-под переднего колеса и от встречного воздушного потока.
Складные подножки пассажира с антифрикционным покрытием не мешают при перекатывании мотоцикла вручную.
Современный задний комбинированный фонарь продолжает обтекаемую форму заднего крыла.
Задние указатели поворотов выполнены в одном корпусе с фонарем: не мешают посадке и защищены от повреждений.
Долгое пластиковый задний брызговик с креплением для номерного знака надежно защищает пассажира и водителя от брызг грязи с заднего колеса. Для повышения безопасности установлен задний светоотражатель
Мтоцикл SPARK SP125С-3WQ
Двигатель имеет объем 124 см³, мощность 8,4 л.с. (6,2 кВт) - достаточно и для города, и для сельских дорог.
Максимальная скорост

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів