Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Архів:

Морской коллаген

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В УКРАИНЕ!!! УБЕДИТЕСЬ САМИ   w. . фото 1
-2%

399 ГРН

410 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В УКРАИНЕ!!! УБЕДИТЕСЬ САМИ www.vitaminchik.com.ua
Коллаген является одним из основных компонентов кожи и отвечает за ее структурную целостность. Гиалуроновая кислота является важным питательным веществом для гидратации тканей. Эти высококачественные ингредиенты работают синергетически с витаминно-минеральной смесью для поддержки здорового формирования коллагена и молодой, сияющей кожи.

Морской коллаген обладает очень высокой “биодоступностью”: уровнем, с которым он всасывается в кровь через стенки кишечника. Это означает, что рыбный (морской) коллаген попадает в кровь быстрее, чем другие типы коллагена, поэтому он является лучшим источником коллагена для вашей кожи.

Известно, что рыбный коллаген в 1,5 раза лучше усваивается, чем коллаген из большого рогатого скота, свиней и кур, из-за его оптимальной (низкой) молекулярной массы. Морской коллаген является также подходящим типом коллагена (тип I и III), который необходим для нашей кожи.

Ключові слова

коллаген, морской коллаген, морской коллаген не дорого, морской коллаген дёшево, морской коллаген опт, морской коллаген украина, морской коллаген акция, морской коллаген скидка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів