Монолитные чугунные топки "Тарнава"для отопления

"Тарнава"- высокотехнологичный каминный вкладыш, выполненный способом монолитног. . фото 1

23 870 ГРН

Основна інформація

Стиль каміну:

Классический

Розташування каміну:

Пристенное

Тип топки:

Закрита топка

Матеріал топки:

Чугун

Вид палива:

Твердое

Виробник:

Вказаний в описі

Стан:

Нове

Опис

"Тарнава"- высокотехнологичный каминный вкладыш, выполненный способом монолитного литья единым элементом без сварочных швов и соединительных деталей из серого чугуна высокого качества марки EN-GJL-200-250. Низкое содержание серы и фосфора обеспечивает целостность стенок при экстремальных температурах. Все каминные топки предназначены для отопления,поэтому состав сплава для них подбирался из расчета на непрерывный режим работы весь отопительный сезон, без остывания и имеют все необходимые для этого свойства,такие как: высокая выносливость к тепловым нагрузкам и выносливость к расширению не менее 200 МРа.
Каминные топки "Тарнава" имеют высокий уровень КПД-78%,благодаря чему достигается максимальная эффективность при отоплении. Такой КПД был достигнут за счет увеличения площади теплообмена при помощи дополнительных вертикальных и горизонтальных ребер жесткости по всей поверхности топки. Этому способствует и камера вторичного сгорания газов,находящаяся в верхней части камеры горения.
Подача воздуха в топку осуществляется из вне. Такой способ подачи позволил добиться многих преимуществ. Во-первых, кислород для горения не забирается из помещения,что положительно сказывается на Вашем самочувствии. Во-вторых,делает управление горением простым и удобным,поскольку Вы решаете насколько интенсивным должно быть горение и контролируете его регулировкой дроссельной заслонки. Максимальное время горения одной закладки дров при минимальной интенсивности горения-12 часов.
Во всех топках работает система "чистое стекло". Воздух,попадая в камеру горения,проходит по специальным желобам вокруг стекла и образует вихревой поток,который создает "воздушный занавес",препятствуя оседанию на стекле копоти.
Каминные топки "Тарнава" имеют внешний вид традиционного камина с различным дизайном моделей,поэтому они прекрасно впишутся в Ваш интерьер. Топки различных тепловых мощностей, от 6-12 до 28 кВт и могут отапливать площадь помещений от 50 до 300 м2.
Несколько видов подключения делают их экономичными и универсальными. При монтаже гравитационной подачи горячего воздуха топки работают совершенно автономно и не зависят от источников подачи электропитания.
Гарантия на все камины фирмы "Тарнава"-10 лет! Такой срок гарантии обусловлен высокой надежностью,качеством и выносливостью к длительным высоким температурам и дан на основании лабораторных испытаний при экстремальных нагрузках,значительно превышающих те, в режиме которых они будут работать у Вас.

Приходите и выберете себе помощника, который подарит Вам красоту и незабываемую атмосферу уюта, а также порадует своим теплом и поможет значительно сэкономить на отоплении!
Доставка по Украине.
Возможен монтаж.

Ключові слова

камин, для, отопления, монолитный., чугунный, непрерывного, горения, купить, в, киеве

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів