Мини Лазерная Пикосекундная Ручка Лазерный портативный Моль плазменное удаление

Мини Лазерная Пикосекундная Ручка Лазерный портативный Моль плазменное удаление . . фото 1

482 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Вид оборудования:

Аппарат для лазерного удаления тату

Применение:

Многоразовое

Код/Артикул:

0899

Код товару:

1417371105

Опис

Мини Лазерная Пикосекундная Ручка Лазерный портативный Моль плазменное удаление прижигание
Удаление веснушек, удаление пятен, удаление тату. Прижигание.
Машина производит высокое напряжение микро-тока, когда контактирует с кожей, будет производить ток искры, привести к карбонизации кожи, чтобы удалить веснушки и родинки.
Особенности:
1) Технология микротока: Использование новейших высокотехнологичных, с помощью микрокомпьютера. Безопасно, удобно и быстро.
2) 3 уровня мощности: с помощью 3 регулируемых уровней выходной мощности, умный и надежный.
3) Электрическая ионная технология: уникальная ионная технология не позволит потребителю почувствовать электрический ток во время использования, без кровотечения.
4) Перезаряжаемый: один заряд может использоваться более пяти часов непрерывно. Удобно и легко носить с собой.
Функции:
1. Удаление родинок;
2. Удаление бородавки (verruca);
3. Удаление веснушек, пятен, грибков;
4. Удалите мясистый невус;
5. Для Удаления Татуировки
Как использовать ручку Mole:
Удаление родинок:Точечные родинки, необходимо обратить особое внимание, чтобы отличить степень невуса, некоторые родинки растут на поверхности кожи, рост родинки является глубоким корнем подкожной ткани, использование электрической иглы не раз игла режет поверхность Крота, Небольшие квадраты способ ожога, Если рост более глубоких невусов, необходимо лечение, чтобы избежать воспаления, лучше всего покрыть немного живыми клетками питательного крема на рану, чтобы предотвратить появление вогнутой дыры кожи. Если у кожи есть раздражение, не используйте питательный крем.

Удаление татуировки:(Внимание)Удалите татуировку с помощью грубой иглы. Если область татуировки слишком большая (более 3 см), следует разделять на многократное лечение, не завершать один раз, в противном случае может быть бактерия, это может привести к гибелью, косметологи и клиенты должны быть особенно осторожны, если это вызывает тяжелое воспаление, необходимо получить лечение в больницах.

Opreating Руководство:
1. Кнопка включения (вкл/выкл):
Нажмите и удерживайте кнопку (вкл/выкл) в течение 3 секунд, после запуска горит красный свет, по умолчанию Уровень 1. Красный свет для уровней мощности. Он выключится автоматически через 30 минут, если после запуска не будет работать.
Нажмите кнопку (вкл/выкл) быстро дважды, она покажет текущий уровень баррерий, а затем нажмите любую клавишу для возврата (Green reprensents power).
2. Кнопка работы (выход):
Нажмите (OUT) buttonto start work, отпустите кнопку (OUT), чтобы остановить работу (индикатор оранжевый).
3. Практичная функция:
Долго нажимайте кнопку (OUT) в течение 2 минут, устройство перестанет работать автоматически, если вам нужно продолжать работать, необходимо сначала отпустить кнопку (OUT), затем снова нажмите кнопку (OUT), чтобы начать работу.
4. Индикатор заряда батареи и описание:
Если все 3 зеленых света горят, это означает 100% заряда батареи; Если второй зеленый свет горит, то это 75% заряда батареи; Если первый зеленый свет горит, это означает 50% заряда батареи, когда последний зеленый свет мигает, питание батареи становится 25%.
Когда начнете зарядку, эта ручка для удаления крота автоматически отключится и перестанет работать, 3 зеленых фонаря укажут в свою очередь. Когда все 3 зеленых лампочки включены и больше не меняются, это означает, что зарядка закончена.
Внимание:
1. Необходимо дезинфицировать иглу;
2. Машина должна работать под профессиональным лицом. Для специальных невусов и веснушек, необходимо работать под контролем врача.
3. Избегайте детей и непрофессиональных.

Удаление татуировки: общие татуировки и татуировки, метод татуировки, примерно то же самое с удалением пятна, только время может быть немного дольше, и должен использоваться непрерывно, площадь слишком (более 3 см), следует делить на количество обработки, Не должны быть завершены в одно время, в противном случае, случайно вызванные бактериальным воспалением, невообразимые эффекты, косметологи и клиенты должны быть особенно осторожны,

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів