Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Архів:

Микронаушник беспроводной Bluetooth KKMOON S530 для экзаменов телесного цвета НО


По вопросам аренды оборудования для экзаменов звоните 066 1768570 
 
Другие, не. . фото 1

20 USD

Основна інформація

Категорія рубрики:

Навушники

Стан:

Нове

Вид наушников:

Вставные ("затычки")

Гарантийный срок:

6

Односторонняя гарнитура:

Да

Тип крепления:

Без крепления

Тип назначения:

Наушники

Тип подключения:

Bluetooth

Функция плеера:

Да

Цвет:

Бежевый

Bluetooth:

V4.0 + EDR

Вольтаж:

3,7 В

Время зарядки:

1,5-2 часа

Время работы:

Около 3 часов

Емкость:

65

Материал:

Пластик

Питание:

DC 5В

Размер:

17 х 13 х 17 мм

Тип батареи:

Литиевая батарея

Частотный диапазон:

2,402 – 2,480 ГГц

Чувствительность микрофона:

-42 дБ

Код/Артикул:

01931

Код товару:

270035226

Опис


По вопросам аренды оборудования для экзаменов звоните 066 1768570

Другие, не менее интересные микронаушники и все для сдачи экзаменов - смотрите у нас на сайте. Нажмите по этой ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!!
>8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Звоните по номеру +380661768570 и наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. С уважением, TEHBEZPEKA.UA
Микронаушник беспроводной Bluetooth KKMOON S530 для экзаменов телесного цвета – позволит принимать и передавать голосовые сообщения беспроводным путем (по Bluetooth) используя мобильный телефон. В виду своих небольших размеров он может быть использован для скрытого или малозаметного для окружающих общения или передачи звуков. По функционалу, данный прибор правильней называть гарнитурой, так как он полностью способен выполнять функции беспроводной Bluetooth гарнитуры. Однако, стоит заметить, что в виду своего небольшого размера и формы его вполне можно использовать как мини наушник.
Прибор представляет из себя миниатюрное беспроводное устройство, вставляемое в ушную раковину. Отличием данной модели наушника является его размер, поэтому его видно окружающим на «открытом ухе». В отличии от привычных микронаушников очень маленького размера которые требуют наличия приемника сигнала, данная модель немного больше за счет того, что не требует отдельного приемника. Если копнуть в глубь, то данная модель изначально разрабатывалась для служб безопасности и охранных структур, как средство незаметной передачи данных и общения.
Принцип работы прибора крайне простой и если Вы уже имели дело с Bluetooth гарнитурами для телефона, то начать работу не составит никакого труда. Микронаушник подключается к вашему телефону (смартфону) через Bluetooth как обычная гарнитура для разговора, после чего вы уже смело можете разговаривать с вашим собеседником или отвечать на телефонные звонки. Качественный динамик позволит услышать даже самые тихие звуки сказанные собеседником, а высокочувствительный микрофон, даст возможность улавливать даже слова сказанные очень тихо.
Корпус прибора выполнен из прочного пластика «телесного» цвета. Наушник имеет одну кнопку, расположенную на верхней стороне прибора, которая очень легко нажимается. Помимо этого, на корпусе, находится отверстие для динамика и микрофона. Внутри наушника расположена вся управляющая электроника, а так же перезаряжаемая литиевая батарея, емкостью 50 мА. От батареи данный наушник способен работать до 3 часов (режим разговора) и до 2 часов (режим прослушивания музыки). Заряжается наушник от зарядного кейса, время зарядки батареи наушника 1,5 часа.
Размер составляет наушника составляет 17х13х17 мм, что гораздо меньше по сравнению с обычными гарнитурами для телефона. Данный тип устройств очень популярен у телеведущих, репортеров, шоуменов, у политиков (на конференциях, митингах, переговорах). Однако особую роль данные приборы отыгрывают в жизни студентов. Используя данный микронаушник студент может получить подсказку прямо в ухо, на вопросы на экзамене, на контрольных, на зачёте, или при ответе на вопросы теста. Единственный минус наушника это его размер который не позволяет носить его совсем незаметно.
Особенности
Возможность малозаметного или скрытого ношения (при длинных волосах)
Связь с телефоном или смартфоном по Bluetooth 4,2
Возможность использования как обычной телефонной Bluetooth гарнитуры
Небольшой размер и малый вес наушника
Телесный цвет микронаушника делает его менее заметным
Высокое качество изготовления и заводская сборка
Низкое энергопотребление и возможность подзарядки от зарядного кейса
Наличие голосовых подсказок / сообщений на английском языке
Возможность принимать либо отклонять входящие звонки
Характеристики
Версия Bluetooth: Bluetooth 4,2 + EDR
Мощность передачи RF: 90 дБ (передача более стабильная)
Уровень передачи: Class2
Чувствительность микрофона: -42 дБ
Дальность передачи: около 10 м (обусловлено дальностью Bl

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів