Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Продано:

Микрофон конденсаторный BOYA BY-M1000 с большой диафрагмой 34мм всенаправленный

Профессиональный всенаправленный микрофон
Качественная запись вокала, дикторской. . фото 1

3 199 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Акустичні системи

Стан:

Нове

Вес:

812

Вид:

Студийный вокальный микрофон

Длина:

190

Длина шнура:

3

Направленность:

Всенаправленный

Подключение устройства:

Проводное

Сопротивление:

200

Способ установки/крепления:

Подвесной

Тип:

Конденсаторный

Тип разъема:

XLR

Цвет:

Черный

Чувствительность:

-33

Ширина:

53

Габаритные размеры, мм:

207 х 115 х 185 (8.1" х 4.5" х 7.3")

Гарантийный срок:

6

Диафрагма:

34 мм

Комплектация:

Микрофон|Студийный pop фильтр|Shockmount|кабель XLR|Коробка

Материал:

Алюминий

Потребляемая мощность:

24 В или 48 В фантомное питание

Частота, Гц:

От 20 до 20000

Чувствительность, дБ:

80

Код/Артикул:

496713590

Код товару:

1301974722

Опис

Профессиональный всенаправленный микрофон
Качественная запись вокала, дикторской начитки и аудио-подкастов довольно большая проблема в условиях небольших студий и жилых помещений. Как правило, цены на звукозаписывающее оборудование слишком высоки и могут достигать десятков тысяч гривен, но это не относится к конденсаторному микрофону Boya BY-M1000.
Несколько режимов записи
Модель BY-M1000 выполнена в стандартном форм-факторе студийного микрофона, основным его достоинством является 34-миллимитровая диафрагма, что способна раскрыть мельчайшие детали голоса человека и настоящее звучание большинства инструментов. Микрофон работает в частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц, при записи захватывая весь спектр частот различимый человеческим ухом. Устройство способно производить запись в нескольких режимах, таких как:
Кардиоидный – запись происходит непосредственно перед капсулем, отсекая сторонние звуки по бокам и сзади микрофона. Данный режим подходит для записи вокала или дикторской начитки.
Двунаправленный (восьмёрка) – производит захват звука спереди и сзади микрофона, отсекая звук с боков. Режим идеально подходит для записи интервью и вокала при исполнении композиции дуэтом.
Всенаправленный – захватывает звук со всех сторон с равным усилением, наилучшим образом подходит для записи инструментальных композиций, представлений и тд.
Одной из самых полезных функций микрофона Boya можно назвать встроенный обрезной фильтр, переключатель которого находится на задней стороне корпуса. При активации фильтра вы отсекаете -10 Дб от входящего сигнала, таким образом, в оборудованном помещении вы можете добиться полного отсутствия шума на итоговой записи. Также данная функция будет полезна в случае проведения прямых трансляций на платформах YouTube или Twich, отсекая шум системы охлаждения компьютера, нежелательные шорохи и тд.
Подключается Boya BY-M1000 по средствам разъема XLR к вашей звуковой карте, обязательным нюансом для использования является наличие фантомного питания 24 или 48 вольт в звуковой карте, как и в случае с любым студийным конденсаторным микрофоном.
Богатая комплектация
Устройство с завода укомплектовано всем необходимым для качественной звукозаписи, в комплект входит:
Микрофон Boya BY-M1000
Держатель Shockmount типа «Паук»
Поп-фильтр
XLR кабель длинной 3 метра
Сменные антивибрационные резинки на держатель
Благодаря креплению держателя стандарта 5/8 дюйма, он может быть установлен практически на любую стойку, понтограф и другие виды подставок, поддерживающих данный стандарт. Держатель «Паук» полностью изолирует микрофон от вибраций, которые могут создаваться при прикосновении к стойке, ходьбе возле неё и от другого физического воздействия, достигается это тем, что устройство находится в подвешенном состоянии на плотных резинках с тканевым покрытием, что не проводят вибрацию.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів