Металлоискатель Fisher F11 - Официальная гарантия!

Металлоискатель Fisher F11
Fisher F11 – легкий, простой в управлении и недорогой. . фото 1

9 328 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Балансировка грунта:

Да

Гарантийный срок:

24

Дискриминатор:

Да

Индикация режима работы:

Да

Максимальная рабочая частота:

7.69

Материал:

Комбинированный

Настройка:

Ручная/Автоматическая

Настройка чувствительности:

Да

Питание:

Батарейки одноразовые

Стойкость к влаге:

Да

Тип:

Грунтовый

Тип катушки:

Моно

Форма катушки:

Круглая

Цвет:

Черный

Целеуказание:

Да

Код/Артикул:

61029

Код товару:

1226135671

Опис

Металлоискатель Fisher F11
Fisher F11 – легкий, простой в управлении и недорогой металлоискатель. Он способен обнаружить спрятанные клады, утерянные монеты и ювелирные изделия, а вам останется их только выкопать. Простое меню и не сложные настройки позволят использовать F11 всем членам вашей семьи.
На лицевой панели Fisher F11 имеет хорошо читаемый жк-диспелей, показания на котором вы сможете видеть даже в солнечную погоду. В его верхней части расположен девяти сегментный дискриминатор, который поможет вам ориентироваться в найденной цели. Посредине экрана отображается глубина залегания находки. В правой части дисплея расположен список поисковых программ, которые помогут вам быстро настроить детектор на обнаружения определенных типов находок. Под этим списком находится индикатор уровня заряда батареи. В левой части дисплея отображается список настроек. Под жк-диспелеем расположены органы управления детектором, состоящие из шести кнопок. Крайней правой кнопкой включите металлоискатель.
С помощью MENU выберите нужный параметр и кнопками + и – настройте его. Кнопкой MODE выберите одну из трех поисковых программ. Во время поиска, для точной локализации найденного объекта нажмите среднюю кнопку РР (пинпоинт). После ее нажатия на экране отобразится только индикатор глубины, который будет показывать приблизительное расстояние до вашей находки. Органы управления расположены очень удобно, что позволяет нажимать их большим пальцем в перчатке даже во время ведения поиска. На обратной стороне электронного блока находится разъем подключения катушки, громкий динамик и легко снимаемая крышка батарейного отсека.
Питается металлодетектор одной батареей типа крона. В левой нижней части блока, расположен 3,5 миллиметровый разъем для подключения наушников. Используя наушники, вы будете слышать все отклики от цели.
Характеристика
Штатная катушка: Fisher 8 Mono
Экран: Есть, Монохромный
Электронная схема: VLF
Частота: 7,69 кГц
Программы для поиска: 3
Дискриминатор: Есть
Звуковой сигнал: 4 тона
Режим пинпоинт: Есть
Fisher F11 снабжен 8-ми дюймовой водонепроницаемой моно катушкой, которая способна обнаружить монетку даже если рядом будет металлический предмет. Не бойтесь погружать катушку в воду – она там работает так же хорошо, как и на суше. Ведя поиск по мелководью, вы найдете много интересных предметов, обнаружение которых не возможно для некоторых детекторов.
Параметры
Производитель: Fisher (США)
Тип: Металлоискатель грунтовый
Разъем наушники: Есть, 3.5 мм
Питание: 1 шт. Крона
Вес: 1,04 кг
Размер: 105-130 см
Fisher F11 качественно сделанный, современный и простой в использовании детектор. Он не подведет вас даже в самых трудных поисковых условиях. С F11 искать и находить легко.
Глубина:
Глубина, тест штатная катушка Fisher 8 Mono:
Монета: до 28 см
Штык-нож ВОВ: до 50 см
Бочка: до 90 см
Комплектация:
Металлодетектор
Штанга из 3-х частей
Винты крепежные
Подлокотник
Катушка 7"
Инструкция пользователя (рус., англ.)
Гарантия - 24 месяца.

Ключові слова

металлоискатель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів