Цигун, медитация и оздоровление.

Медитация (состояние глубокого покоя ума и расслабления тела - естественная потр. . фото 1

300 ГРН

торг
Основна інформація
Опис

Медитация (состояние глубокого покоя ума и расслабления тела - естественная потребность организма) - это простой способ расслабления ума и тела, снятия стресса и напряжения в повседневной жизни, приводит к улучшению самочувствия, нормализует давление и сон, улучшает пищеварение и секс.функции, повышает энергию и иммунитет, омолаживает и мн. др. Человек становится спокойнее, общительнее, увереннее и успешнее . Медитация помогает справиться со стрессом и с травматическими переживаниями. Подходит людям любого возраста.
Способов медитации очень много. Это просто и эффективно.

Чжун Юань цигун - древнейшая система саморазвития, оздоровления и самосовершенствования, Энерговизуальные практики- развивают таланты и способности, улучшают работу мозга, укрепляют нервную систему, продлевают жизнь, повышают иммунитет. Развивается состояние спокойствия и умение концентрироваться, позитивный взгляд на жизнь, способность переносить стрессовые ситуации, чувствовать энергии своего тела и пространства, уметь работать с энергиями.
Обучение по 1-3 ступеням. Бесплатная лекция о цигун по записи.
Клуб ЧЮЦигун "Просветление" , клубный день суббота 17.00.

ЦИГУН ДЛЯ ЖЕНЩИН - регулярные занятия для женщин всех возрастов. Занятия нужны для укрепления здоровья, улучшения самочувствия, стройности, гибкости, омоложения, хорошего настроения и расширения круга общения.
Легкая динамическая гимнастика, энерговизуальные практики, упражнения для расслабления, специальные женские практики, самомассаж лица и тела и пр. Все под красивую легкую музыку. После занятий чай и общение.
Занятия: вторник, пятница, воскресенье 11.00-13.00.
Оплата 300 гр. или донейт (оплата по сердцу).

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН для всех: вторник, пятница 19.00-20.30. Оплата 220 гр. или донейт.

ЦИГУНТЕРАПИЯ - целительные и энергетические методы улучшения здоровья и ускорения процессов восстановления после болезней и травм.
Квалифицированный инструктор цигун (опыт практики цигун с 2000г.) Саморукова Ирина. Дерибасовская,16.

Расчет МАТРИЦЫ ЖИЗНИ личности по дате рождения для понимания причин жизненных проблем со здоровьем, финансами, в отношениях, невезения, неудач и пр.
Использование ресурсов, даров и возможностей, данных человеку по судьбе, помогает изменить ситуацию. Улучшить самочувствие, сгармонизировать отношения, открыть свой денежный канал, стать успешней, гармоничней, развивать свои таланты и способности, выполнять свое предназначение, решать личные задачи воплощения и задачи рода, легко менять образ жизни и сферу деятельности.
Судьба человека в его руках и зависит от выборов, которые делает человек в течение всей жизни. Менять себя , свою жизнь и находить выход из сложных ситуаций, можно в любом возрасте, для этого есть личные ресурсы и сила рода.
Запись на личную консультацию по тел. 067-487-70-97.

НЕЙРОЭТЕТИКА лица и тела - оздоровительная техника массажа, хорошо прорабатывающая причины болезненного состояния организма. Запись по тел. 067-796-84-17.

Ключові слова

медитация, духовные практики, цигун одесса, энергопрактики, оздоровительный массаж, цигунтерапия, матрица судьбы, нейроэстетика, саморукова ирина, женский цигун

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Объявляется набор в группы каратэ и самбо. Одеса. фото 1

Объявляется набор в группы каратэ и самбо

800 ГРН
Объявляется набор в группы КАРАТЭ и САМБО. Принимаются все желающие независимо от возраста (с 9 лет) и пола, физической
Одеса