Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Меблі для спалень
Архів:

Матрас для дивана Aero Mix 135х190


	
	
	
	
	
	
	
	
	
	Высота матраса
	Нагрузка на одно спальное место
	Гарантийное. . фото 1

5 845 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Анатомические свойства:

Да

Тип крепления к матрасу:

Замок-молния

Степень жесткости:

Комбинированной жесткости

Гарантийный срок:

36

Сторона чехла 1:

Трикотажная ткань

Размер матраса, см:

135х190

Тип матраса:

Беспружинный

Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место:

120

Высота:

6

Форма матраса:

Прямоугольный

Наполнение матраса:

Flex Foam|Visco Memory|кокосовая койра

Жесткость:

Жесткие

Жёсткость:

Средней жесткости

Степень жесткости матраса:

Жесткий

Ширина:

80

Длина:

190

Код товару:

1181087917

Опис











Высота матраса
Нагрузка на одно спальное место
Гарантийное сервисное обслуживание
Беспружинная система
Тип жесткости: средней жесткости/жесткий


Двусторонний матрас для дивана Aero Mix состоит из трех настилочных слоев, центральный из которых – кокосовая койра. Она создает приятную жесткость и необходимый для позвоночника ортопедический эффект. С одной стороны расположена пена Visco Memory, идеально повторяющая контуры тела и быстро восстанавливающая свою упругость. С другой – Flex Foam, которая за счет эластичности поддерживает позвоночник и мышцы в правильном положении. Изделие выдерживает до 120 кг веса, при этом его высота составляет всего 6 см. Для хранения и транспортировки можно скрутить в рулон.
Основа матраса:
Visco Memory – материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Visco Memory в точности повторит ваши контуры тела и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.
Кокосовая койра – экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Flex Foam – гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.
Аэросетка – многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса или топпером, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Матрас для дивана Aero Mix – компактное решение для малогабаритных и смарт квартир. Оно избавит от необходимости покупки кровати и поможет организовать полноценное спальное место на любой поверхности. Свернутый в рулон топпер занимает минимум места и отлично помещается в шкафу или на антресоли.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів