Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Обладнання для харчової промисловості
Архів:

Маслобойка бытовая электрическая Импульс-Агро 9л

Электрическая маслобойка Импульс – это практичное и удобное устройство, предназн. . фото 1

4 090 ГРН

Основна інформація

Стан:

Нове

Тип:

Маслобойка

Привод:

Электрический

Потребляемая мощность:

0.4

Напряжение:

220

Частота:

50

Ширина:

320

Длина:

320

Высота:

590

Вес:

9.5

Вместимость бака:

9

Частота вращения двигателя:

1380

Код/Артикул:

81862

Код товару:

1155804749

Опис

Электрическая маслобойка Импульс – это практичное и удобное устройство, предназначенное для получения качественного масла методом сбивания сливок в домашних условиях. Это удобный бытовой прибор, который позволяет быстро получить вкусное масло без содержания в нем вредных компонентов. Его можно также использовать на крупных животноводческих комплексах.
Конструкция прибора состоит из корпуса. Он изготавливается из ударопрочного поликарбоната, который защищает устройство от различных механических повреждений.
Объем загрузочной емкости составляет 9 литров.
Корпус прибора разбирается на несколько частей. Это дает возможность без проблем вымыть его от остатков масла. Этому также способствует широкая горловина, через которую можно легко просунуть руку.
Устройство состоит из бидона и электродвигателя мощностью 400 Вт. Все элементы прибора защищены от влияния коррозии. Прозрачный материал, из которого сделан бидон, позволяет наблюдать за процессом сбивания масла. Здесь предусмотрена мерная шкала, ориентируясь на которую можно точно отгружать в емкость необходимое количество исходного сырья.
Конструкция маслобойки оснащается специальными резиновыми шайбами, которые помогают гасить излишние вибрации.
Минимальное заполнение исходным продуктом составляет 3 литра. Скорость приготовления масла зависит от количества помещенных в прибор сливок и составляет 10-30 минут.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів