Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж квартир
Продано:

М. Васильковская, Ипподром. Продам отличн. евро 2-х ком. кв. в ЖК ParkLand

Предлагается на продажу отличная квартира в ЖК "ParkLand" - недалеко от метро. Г. Голосеево. фото 1
-1%

51 000 USD

52 000 USD

торг
Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Київ

Район:

Голосеево

Метро:

Васильківська

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Вид житла:

Новобуд

Площа загальна, м2:

51 м2

Площа житлова, м2:

20 м2

Кухня, м2:

24 м2

Детальна інформація:

Поверх:

1 пов.

В -поверховому будинку:

4 пов.

Додаткова інформація:

Поруч є:

Дитсадочок, Школа, Магазин, Зупинки, Парк, Річка / озеро, Ліс

У квартирі є:

Домофон, Лічильники

Опис

Предлагается на продажу отличная квартира в ЖК "ParkLand" - недалеко от метро. Готовые документы 2019 года!!! Ул. Берёзовая, 46, одна из лучших планировок в комплексе! Общая площадь - 51 м. кв., кухня-студио - 24,3 м. кв., спальня - 20,2 м. кв. (есть лоджия). Квартира после строителей и полностью готова к ремонту! В квартире выполнена отделка под чистовую - финишная штукатурка на стенах, лазерная стяжка на полу. Сделаны выводы кабеля под розетки и освещение. Установлены металлопластиковые оконные системы с 5-камерным профилем. Входные двери бронированные. Отопление индивидуальное. Счетчики на газ, холодную воду, электроэнергию.
ЖК "ParkLand" - это закрытая и охраняемая 24/7 территория со своей службой безопасности и видеонаблюдением. Комплекс полностью заселен !!! Территория комплекса озеленена, чистая и ухоженная. На территории расположены: детские площадки (часть из них закрытого типа и с доступом по чип - ключу), футбольные и баскетбольные поля, горки, качели, турники, открытый тренажерный зал, круглосуточные продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и бары, кинозал, кофейни, Новая Почта, УкрПочта, аптека, парковки для авто.
ЖК располагается в экологически чистом районе Киева, с прекрасной инфраструктурой: остановки общественного транспорта 50 м., рядом школы и садики, Сильпо, Pesto Cafe, Brugge, Чайхона базар, Евразия, SportLife, озеро, парк, два Собора, ВДНХ, Голосеевский парк. Метро: Васильковская и Ипподром в 15 мин. ходьбы. Стоимость - 53 000 у. е. Торг до продажи! Налоги платим!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів