Лянянь - спрей для глаз. Решение проблем со зрением. Tibemed

Лянянь - препарат на натуральной основе, предназначен для снятия усталости глаз . . фото 1

350 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Лянянь - препарат на натуральной основе, предназначен для снятия усталости глаз и сохранения их здоровья. Выпускается, для удобства покупателям в форме спрея и капелек. Лянянь быстро снимает неприятные ощущения с век и глаз. Рекомендуется для гигиены слизистой век и глаз. Применяют при коньюнктивитах, аллергии, повышенном образовании слизи, воспалениях век, слезоточивости. Снижается внутриглазное давление. Лянянь снимает усталость глаз после длительной работы за компьютером, во время пребывания в помещении с недостаточной влажностью воздуха или работающим кондиционером. Лянянь снимает напряжение глаз в ходе длительных автомобильных поездок; авиаперелетов. Рекомендуется для комфортного ношения контактных линз. Применяется также для проффилактики катаракты в пожилом возрасте; катаракте, осложненной сахарным диабетом; помутнении стекловидного тела; слезоточивости, вызванной ветром; трахоме; старческой дальнозоркости; коньюнктивите; раздражениях вызванных ношением контактных линз. Длительная работа с электронными и бумажными документами, просмотр телевизионных передач, стрессы приводят к перенапряжению зрительного аппарата и могут стать причиной серьезного заболевания. Капли для глаз Лянянь предназначены для снятия усталости глаз и сохранения их здоровья. Препарат доказал свою эффективность на практике. Состав: Шерстестебельник, цветы тибетского шафрана, корень редьки высокогорной, медвежья желчь, горная трава фумин, таурин, витамин В6, ментол, гиалуронат натрия.
Слабый нейтральный запах. Не содержит консервантов.
Способ применения: наружно, для ежедневного использования.
Противопоказания: детям , беременным, кормящим грудью;индивидуальная чувствительность к компонентам. Препарат Лянянь прошел обязательную сертификацию на территории Украины. Номер стандартизации: Q/S XRK001-20 . Не является лекарственным средством.
Форма выпуска : одна бутылочка со спреем 20 ml.
(капли - один флакон – 12ml ).
Цены при заказе уточняйте. Условия хранения: в прохладном, сухом, защищённом от влаги и света месте, в плотно закрытом флаконе.
Срок годности: 2 года.
Производитель: Биоинженерная компания Тибета Женькан (Tibemed)
Адрес: г. Лхаса, Тибетский автономный район КНР.
Не является лекарственным средством.
Консультации по тел.
Подробности на сайте компании Тибемед https://company82.ua.market

Ключові слова

лянянь, капли, глазные, катаракта, слезоточивость

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів