Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Календарі
Архів:

Лунный календарь для Украины 2023 русская версия

Для долгосрочного и ежедневного планирования.
• Для прогнозирования сложных и бл. . фото 1

80 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Вид переплета:

Мягкий

Тематика:

Эзотерика

Язык издания:

Русский

Тип поверхности бумаги:

Глянцевая

Количество страниц:

30

Год издания:

2021

Код/артикул:

2811601

Код товару:

1671548115

Опис

Для долгосрочного и ежедневного планирования.
• Для прогнозирования сложных и благоприятных периодов.
• Для выбора благоприятного времени для: регистрация предприятий, подписание контрактов, крупных приобретений, свадеб и венчаний, хирургических операций и других дел во всех сферах человеческой жизни.
В ячейках календаря вы найдете информацию о начале солнечных и лунных дней, периоды фаз Луны (новолуний, полнолуний и затмений), периоды растущей и стареющей Луны, прохождения Луны и Солнца по знакам Зодиака. Эта информация даст вам возможность упорядочить вашу жизнь, сделать ее более осмысленной и наполненной.
Вы можете пользоваться этими рекомендациями для того, чтобы вести свой бизнес, для определения благоприятного времени любых значимых событий вашей жизни ― подписание контрактов, регистрация предприятий, покупки недвижимости, крупных покупок, свадеб и венчаний, начала путешествия, оформления на новую работу, хирургических операций и др. Более точные рекомендации вы получите, если составите индивидуальный астрологический прогноз для себя и совместите его с календарем. Самый точный прогноз покажет только ваши возможности, которые вы можете использовать и добиться результата, если приложите усилия для его достижения.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів