Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

LR Aloe Vera Крем для рук. 40 процентов Алое Вера и масло сладкого миндаля

Aloe Vera  Уход за кожей рук
Крем для рук Экстра
Производство LR Health&Beauty. . фото 1

179 ГРН

Основна інформація
Опис

Aloe Vera Уход за кожей рук
Крем для рук Экстра
Производство LR Health&Beauty Systems, Германия

Питательный крем (40% Алоэ Вера) для очень сухой кожи рук объём 75 мл артикул 20117 - цена 179 гривен;

Увлажняющий крем (35% Алоэ Вера) для рук для нормальной кожи объём 75 мл. арт. 20117 - цена 159 грн

ПРОДУКТ ЗАПАТЕНТОВАН

Интенсивный ежедневный уход для сухой и очень сухой кожи рук, для кожи, склонной к образованию трещин, появлению раздражений и шелушений. Идеальное средство для ухода за чувствительной кожей рук, которая особенно нуждается в защите от негативного воздействия окружающей среды. Крем моментально впитывается. Восстанавливает естественную защиту кожи. Мгновенно смягчает кожу и придаёт ощущение комфорта. Кожа становится гладкой, эластичной и мягкой.

Уникальные преимущества:
Способствует укреплению защитных функций кожи, повышает её устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов;
Улучшает эластичность кожи;
Предупреждает преждевременное старение кожи;
Отлично смягчает и обеспечивает длительный комфорт без ощущения сухости и шелушений;
Легко распределяется и быстро впитывается;
Не содержит парабены.

Рекомендации по использованию:
Нанесите крем на чистую кожу рук, оставьте до полного впитывания. Наносите крем после каждого мытья рук, а также на ночь.

Как дополнительный уход при очень сухой коже рук используйте в качестве питательной маски, нанося плотным слоем. Можно дополнительно утеплить руки (накрыв тёплым полотенцем или надев хлопчатобумажные перчатки). Остатки крема снимите увлажняющей салфеткой.

Действующие компоненты:
Гель Алоэ Вера 40%
Сквалан
Масло сладкого миндаля Био
Витамин E

Приставка "Био" означает, что в производстве продукции используются экстракты растений, выращиваемые на контролируемых плантациях и перерабатываемые с соблюдением определённых требований на сертифицированных производствах, что гарантирует сохранность ценных природных веществ.

Гель Алоэ Вера - используется как обеззараживающее, противовоспалительное, ранозаживляющее средство.Ранозаживляющее действие связано с гликопротеинами, входящими в состав листового геля Алоэ Вера. Обладая мгновенным обезболивающим эффектом, снимает раздражения и покраснения, отлично успокаивает кожу после ожогов и порезов. Заживляет (восстанавливает) её, глубоко увлажняет, обогащая витаминами, аминокислотами и другими ценными минералами.

Сквалан - смягчитель, обладающий хорошей совместимостью с кожей. Является "ближайшим родственником" сквалена - вещества, входящего в состав кожного сала. Предупреждает потерю влаги кожей, помогает провести активные вещества в кожу. Придаёт мягкость и гладкость коже. Использование сквалана в косметике обусловлено его нетоксичностью, высокой стабильностью, совместимостью с кожей и приятным ощущением шелковистости, которое он оставляет на ней. Сквалан - прозрачное масло, которое получают из сквалена (жидкость, содержащаяся в печени акулы и некоторых растительных маслах). Сквалан не имеет запаха, легко проникает через эпидермис и не оставляет на коже ощущения жирности, препятствует росту бактерий, мешающих нормальному развитию клеток, справляется с ожогами, псориазом и экземой.

Масло сладкого миндаля - содержит ненасыщенные кислоты: олеиновую и линолевую, азотистые вещества, аминокислоты, токоферолы, каротины, витамин B2 и минеральные вещества. Особенно показано при кожных раздражениях, шелушениях, при сухой, воспалённой коже, так как обладает восстанавливающим и увлажняющим действием. Помогает снять зуд, шелушение, сыпь, сухость и покраснения кожи.

Витамин E - антистрессовый витамин с высокой антиоксидантной активностью. Противодействует негативному влиянию внешних и внутренних факторов, вызывающих преждевременное старение. Оказывает увлажняющий и противовоспалительный эффект.

Роговой слой рук, в среднем, полностью обновляется в течении 26-28 дней. Старение кожи рук начинается уже в 20 лет. С этого момента, а лучше и раньше, необходим тщательный уход за кожей рук.

Ключові слова

lr, aloe, vera, лр, алое, алоэ, вера, питательный, крем, для, рук, екстра, рич, extra, rich, увлажняющий, очень, сухой, кожи

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів