Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Офісні меблі
Архів:

Лофт мебель в наличии

Характеристики Стола L-10 Loft Design

Производитель:	Loft design
Тип:	Стол п. . фото 1

2 350 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Характеристики Стола L-10 Loft Design

Производитель: Loft design
Тип: Стол письменный
Материал: ЛДСП и металл
Ширина: 1160
Высота: 750-890
Глубина: 580
Тип стола: Прямой

Описание cтола L-10 Loft Design

Современный рабочий стол L-10 от компании Loft design компактный и при этом максимально функциональный. Вы можете использовать его как компьютерный стол для квартиры или же как рабочий стол для Вашего офиса. В любом случае дизайнерский стол L-10 от компании Loft design станет украшением Вашего интерьера. В чём прелесть этого стильного стола? Его необычный дизайн разрабатывался специально для творческих людей, которые не приемлют стереотипам. Вместительная полка и удобные отделения под ней позволят разместить множество офисных принадлежностей и элементов декора на виду и на расстоянии вытянутой руки.
Каркас выполнен из металла, покрашенного в чёрный цвет. Размеры металлического профиля 25*25, толщина стенки трубы 1,4 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм. Глубина верхней полки 18 см.
Использование металла и высококачественного ЛДСП обеспечат надежность и долговечность этого, без сомнения, оригинального и стильного дизайнерского стола. Большое количество отделений для принадлежностей оценят офисные работники, которые любят порядок на своем рабочем столе.

Ключові слова

лофт мебель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів