Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ламінат
Архів:

Самая низкая цена! Ламинат 33кл/8мм My step (Швейцария) от салона "Mr.Pol"

Акция!!! от салона Mr.Pol, швейцарское производство, супер прочное напольное пок. . фото 1
-6%

399 ГРН

429 ГРН

Способи доставки

Делівері

Основна інформація

Вид:

Однополосная доска 

Текстура ламінату:

Дуб

Колір:

Разные цвета

Фаска:

4-х сторонняя фаска

Виробник:

Floor Step

Дополнительные параметры

Клас зносостійкості:

33

Ступінь блиску:

Матовая 

Товщина, мм:

8

Ширина, мм:

193

Довжина, мм:

1380

Опис

Акция!!! от салона Mr.Pol, швейцарское производство, супер прочное напольное покрытие, 33 класса!!! c эффектом 3D, только сейчас успей купить ламинат премиум класса по самой низкой цене в интернете!
Ламинат My Step - это собственная коллекция компании европейского производства. Разнообразные насыщенные оттенки станут ярким элементом в дизайне вашего дома, а четкие линии и объемная текстура создадут эффект настоящего деревянного пола. Водостойкость делает пол устойчивым к высокой влажности, толщина панелей позволяет выдерживать высокие нагрузки, не прогибаться под большим весом и не нарушать целостность между панелями. Он станет отличным дополнением в вашем доме, сделав его максимально уютным. Ламинат My Step - это выбор в пользу высокого качества по приемлемым ценам!
Даная коллекция ламината - "FOREST", производится в Швейцарии и имеет 33 класс износоустойчивости, при этом плотность плиты АС5, это высокий показатель прочности, добиться которой позволило применение высокоплотной древесноволокнистой HDF-плиты. В коллекции Форест представлены декоры: MS10, MS11, MS12, MS13, MS14, MS15, MS16, MS17.
Ламинат продается кратно упаковкам. Доставка по всей Украине, услугами перевозчика. Салон напольных покрытий "Mr. Pol" - находится в г.Кривом Роге, здесь вы можете получить качественную консультацию наших специалистов, заказать дополнительные услуги (просчет, доставку, укладку). Так же в магазине представлены и другие декоры даной коллекции, звоните и мы ответим на все ваши вопросы!

Ключові слова

ламинат, 33класс, акция, купитьламинат, mr.pol

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів