Лак паркетный Контрацил Д 3010 П Герлак (Германия)

Глянцевый (85 глосс) полиакриловый (не желтеющий) 2-х компонентный лак для парке. . фото 1

1 490.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Тип:

Лак

Застосування:

Дерево

Колір:

Бесцветный

Вид робіт:

Для внутрішніх робіт

Фасовка, л:

6.5

Виробник:

Вказаний в описі

Опис

Глянцевый (85 глосс) полиакриловый (не желтеющий) 2-х компонентный лак для паркета, ступеней лестниц, столешниц, подоконников, дверей, мебели и деталей интерьера. Лак подходит для перекрытия патин. Имеет отличную адгезию к декоративным ПВХ-пленкам – можно окрашивать пленочные фасады и накладки на бронедвери.

Контрацид Д3010 П – самогрунтующийся лак с небольшим сухим остатком (25%), что отлично подойдет для открыто- и полузакрыто-пористой отделки древесины, что в свою очередь дает возможность оставить изделию максимально натуральный вид и при этом получить лучшую защиту от механических и химических воздействий. Нанесение лака возможно как с помощью распылительного пистолета, так и валиком.

Исходя из характеристик лака и многочисленных отзывов, мы можем утверждать что этот материал является поистине универсальным продуктом компании "Herlac". Он подойдет как для промышленного использования, так и для тех у кого нет опыта использования профессиональных лаков, но не готовых жертвовать качеством, покупая бытовой ширпотреб которым завалены полки ближайшего хозяйственного супермаркета. Мы всегда получим превосходное, износостойкое, химстойкое и главное доступное по цене покрытие для деревянной мебели, ступеней лестниц, паркета и паркетной доски, деревянных элементов интерьера, деревянных дверей, вагонки, мебельных фасадов (как деревянных, так и крашенных мдф-фасадов) и т.д.

Для придания цвета Вашему изделию Вы можете тонировать поверхность перед нанесением лака, либо наносить уже тонированный лак.
С помощью тонирования Вы можете кардинально поменять вид Вашего изделия. Например, дубовый паркет Вы можете затонировать в цвет венге, красное дерево, палисандр, орех или дверь из массива сосны затонировать в цвет тик, каштан, дуб, махагон, черешня или любой другой, ограничений нет. Вы можете даже создать свой собственный цвет компонуя два или более красителя.

Жизнеспособность смеси (лак + отвердитель) – 24 часа .

Лак наносится с помощью пульверизатора (пневматическое распыление, безвоздушное, смешанное), вальцами на линиях проходного типа, окраска кистью и валиками.

Расход 90 – 120 гр/м.кв. в 1 слой (наносится мин. 2 слоя) .

Отвердитель A01U - добавляется 10% от кол-ва лака .

Растворитель – количество регулируется в зависимости от необходимой вязкости материала (не более 20% от кол-ва лака).

Межслойная шлифовка – 1-2 часа .

Полная сушка до эксплуатации – 24 часа .
Цена указана за комплект - 6,5 литра .
Доставка по Украине .

Ключові слова

лак паркетный, паркетный лак, паркетный полиакриловый лак

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Лак паркетный Контрацид Д3010Р Герлак (Германия). Київ. фото 1

Лак паркетный Контрацид Д3010Р Герлак (Германия)

1 490.00 ГРН
Для внутрішніх робіт
Шелковисто-матовый (30 глосс) полиакриловый (не желтеющий) 2-х компонентный лак для паркета, ступеней лестниц, столешниц
Київ
Лак для дерева. Акриловый. Полуматовый. Неомид Interior. Київ. фото 1

Лак для дерева. Акриловый. Полуматовый. Неомид Interior

92.65 ГРН
NEOMID Interior -деревозащитный лак на акриловой основе, быстросохнущий, водорастворимый, практически не имеет запаха. О
Київ
Лак для камня Неомид Stone. Київ. фото 1

Лак для камня Неомид Stone

119.00 ГРН
NEOMID Stone – лак на акриловой основе с эффектом «мокрого камня» для наружных и внутренних работ, практически не имеет
Київ