Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Кондиціонери
Архів:

Купить Кондиционер Daiko PREMIUM-H07PR, выполняем установку Бровары, Борисполь

Монтаж, кондиционеров можно назначить на следующий день после оформления заявки . . фото 1

5 735 ГРН

Способи доставки

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Виробник

DAIKO

Розмір приміщення

16-25 кв.м.

Тип компресора

Звичайний

Вид установки внутрішнього блоку

Настінний

Тип

Спліт-система

Режим роботи

Автопідтримка температури

Додаткові функції

Сон (нічний режим), Фільтрація повітря, Економный режим

Опис

Монтаж, кондиционеров можно назначить на следующий день после оформления заявки или в любое удобное для Вас время. Также выполняем демонтаж, чистка, обслуживание, заправка фреоном, установка кондиционера, ремонт Киев, Ирпень, Бровары, Калиновка, Княжичи, Буча, Борисполь, Вышгород.


Кондиционер Daiko серии PREMIUM+ ASP-H07PR - это безупречное качество и современный дизайн внутреннего блока со скрытым LED-дисплеем, фильтром Plasma Generator, Silver Ion и комфортным уровнем издаваемого шума.
- фильтр Plasma Generator надежна защищает воздух от химических запахов, пыли, бактерий, вирусов и бытовых клещей, предотвращая аллергические заболевания и приступы астмы;
- фильтр Silver Ion ( генератор ионов серебра) уничтожает или значительно снижает активность бактерий, обеспечивая постоянную высокоэффективную очистку воздуха;
- угольный фильтр уничтожает запах и поглощает вредные химические газы.
Климатическая техника Daiko представлена широким ассортиментом бытовой и полупромышленной серии кондиционеров для объектов от квартир и частных домов до офисных, торговых и промышленных комплексов.
Daiko- техника, достойная Вас. Доверьтесь нам и мы вместе сделаем все необходимые шаги для успешной покупки и работы техники Daiko.
А также у нас можно купить кондиционеры других брендов Zanussi, Midea, OLMO, Lg, CH, Panasonic, Daikin, Mitsubishi, Electrolux.
Мы работаем по оптимальным ценам и предлагаем услуги как для квартир и частных домов, так и для офисов и производственных помещений.

Ключові слова

купить кондиционер daiko киев, установка кондиционера бровары, монтаж кондиционера цена, киев, бровары, вышгород, ирпень, борисполь

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення