Кундалини йога

Всего лишь какой-то набор привычек - и это ваш характер.

Всего лишь какие-то . . фото 1

150 ГРН

Основна інформація
Опис

Всего лишь какой-то набор привычек - и это ваш характер.

Всего лишь какие-то мысли и реакции на происходящее… - и это качество вашей жизни.

Всего лишь какие-то действия или бездействия - и это ваша судьба.

Возможно вы живете в постоянной нужде (внимания, любви, денег и пр.), и/или чувствуете себя "потеряшкой" (не знаете куда и как идти, что делать и пр.), и/или вам не комфортно с собой, и/или у вас в жизни присутствует постоянная болтовня ума (а вдруг, а если, а то, а се, диалоги и пр.), и/или вас напрягают люди и события, и/или депрессия, страх и гнев окутывают вашу жизнь, и/или повторяющиеся неприятные эпизоды не дают вам радоваться жизни и препятствуют реализации ваших намерений, и/или вся ваша жизнь состоит из эмоций и реакций, стоит, как минимум, задуматься: Какие стереотипы мышления лежат в основе такого поведения? Можно ли это изменить? Как работать с ментальными и эмоциональными привычками, трансформируя деструктивные и создавая адаптивные? Как это изменить максимально эффективно для себя?

А что же максимум?

Хотите оставаться собой? - Меняйтесь!

Если есть осознание к самому себе, то есть понимание, какое поведение полезно для окружающих людей.

Время действовать!!!... Всегда все можно изменить!!!... Все может быть по-другому!!!...

На своих классах йоги я предлагаю прекратить бегать за внешним, пробуждая и раскрывая свой внутренний источник энергии, практикуя самоисцеление различных сфер своей жизни.

Я работаю с привычками, практикуя Кундалини йогу школы Йоги Бхаджана и Сат Нам Расаян, и предлагаю вам присоединиться ко мне, разрушая свои деструктивные и неэффективные модели поведения и одновременно создавая свои новые нейронные связи, которые способны послужить во благо именно вам.

Мастерски используя Кундалини йогу и Сат Нам Расаян - это позволяет меняться, расти, развиваться, быть собой, и чувствовать жизнь максимально наполнено, проходя через эмоциональные завалы, напряжение, страхи, получая новый заряд силы, стабильности и ясности.

Классы проводит: Onkardeep Kaur - единственная в Днепре сертифицированный Учитель Кундалини йоги и Целитель Сат Нам Расаян, Учитель Хатха йоги

Добро пожаловать в ЦЕНТР "ЙОГА и ЦЕЛЕНИЕ"!

Ключові слова

кундалини, йога, медитация, гонг, сат нам расаян, целение, днепр, онлайн, офлайн, дыхание

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення

Дивіться також

Уроки вокала для взрослых. Дніпро. фото 1

Уроки вокала для взрослых

200 ГРН
Профессиональный музыкант с большим стажем научит профессионально петь детей и взрослых в любом жанре (эстрада или класс
Дніпро