Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Продано:

Короли Всех Патчей для глаз 60 шт., Бордовые Патчи Мгновенный Эффект

Невероятной красоты и эффективности антиоксидантные бордовые гидрогелевые патчи . . фото 1

249 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація
Опис

Невероятной красоты и эффективности антиоксидантные бордовые гидрогелевые патчи для наиболее уязвимой области вокруг глаз, 60 шт. - Red Ginseng Nourish Moisturize and Repair eye mask

Получите моментальный омолаживающий эффект после использования этих волшебных патчей. А также: мощный лифтинг, глубокое увлажнение, улучшение кровообращения, снятие отечности, устранение темных кругов, повышение упругости и эластичности вашей кожи. Эффект вы увидете сразу после применения.

С бордовыми патчами ваша кожа вокруг глаз становится упругой, сияющей и здоровой! Большое количество патчей (60 штук) позволяет сразу пройти курс для закрепления эффекта или можно применять их по мере необходимости.

Прикладывать патчи под глазки на 15-20 минут узким концом к переносице.

* Пересылаю по всей Украине УкрПочтой или Новой почтой, в том числе, и наложенным платежом;

* Если у вас есть вопросы, я вам обязательно на все отвечу или в сообщении и/или перезвоню в течении дня. Для этого, напишите мне сообщение и, если нужно, ваш номер телефона.

Ключові слова

патчи, патчи от синяков под глазами, гидрогелевые патчи, патчи под глаза, патчи для глаз, от морщин, увлажнение, патчи для омоложения, скидки, коллаген

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів